У кого когда тест показал 2 полоски?

Иришка =)
У меня 3 день задержки, очень болит грудь (даже в ПМС она болела не так сильно), тянет живот наплывами и иногда поясницу. Участились головокружения. Каждый день такое чувство что вот вот пойдут, проверяю, а их нет... очень надеюсь что это наконец то Б.. но тесты отрицательные... уже вся извелась. подскажите, может у кого так было, и чем это закончилось: беременностью или всё таки пошли м?

В первый раз на 10 дпо (день О знала).

Второй раз подозрения начались раньше теста. Сонливость и очень сильное вздутие живота было, на 9 дпо померещился призрак, потом уже ярче стал.

  • Нравится 1

Прошу прощения, это старый график. А день О Вы знаете?

А сколько дней у Вас обычно цикл?, может поздняя О была?, БТ-то прям беременная!!!

Я в Б цикл до 14дпо не делала тесты,т.к эндик по узи был всего 7мм.Сделала на третий день отмены утрика,причем вечером.Полоска уже нехилая была.Утрик вернула.На след день сдала хгч-390! Доче уже полгода на днях!

Сдайте хгч и не мучайтесь в догадках, тесты могут молчать, но анализ крови хгч уже покажет если беременность есть ;)

  • Нравится 1

Сдайте хгч и не мучайтесь в догадках, тесты могут молчать, но анализ крови хгч уже покажет если беременность есть ;)

Не хочу вас обнадеживать, просто свою ситуацию расскажу. У меня в первую Б через неделю задержки тест показывал вторую полоску слабую, такую, что я сперва ее не увидела, расстроилась и только через 5 минут я поняла, что там действительно что-то есть.

А в эту беременность тест уже на 10 дпо выдал призрака, а на 12 дпо (т.е. 2 дня до задержки) полоска была уже ярче, чем тест в первую Б через неделю задержки.

Короче говоря, от многих факторов это зависит, от О, имплантации, кол-ва выпитой жидкости, концентрации ХГЧ в моче и пр.

Если у вас не гормональный сбой, то вполне возможно что // появятся. Может у вас О была поздняя.

На 11ДПО увидела полосочку, к 15 ДПО сравнялись. ХГЧ на 16 ДПО уже 281 был. Делала самые дешевые тесты, а когда фрау купила - ну оооочень слабая полоска была.

Цикл 30 дней у меня, да думаю если до конца недели не пойдут, то пойду сдам...

У меня показал // на несколько дней до начала М. Но они так и не начались))) Сделала тест на 15дпо, т.к. знала когда О была. Потом сдала хгч. В итоге дочке вчера было 6 мес.

Ловите памперс)))!!!!

на 13 ДПО, ХГЧ в этот день был 15,

я бы сдала ХГЧ и не гадала, удачи!

Сегодня тест показал призрака и сегодня же началась мазня :cry: вот так вот верить этим тестам...