Гормоны

nata9999lia
Девочки подскажите,какие гормоны надо сдать на 5 дц,уже год не получается забеременнеть, ТТГ и т4 сдала,результаты в прошлом графике,там все в норме.

Вы сдали гормоны щитовидной железы, а вот половые гормоны 1 фазы - ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, 17-ОН прогестерон, ДГАЭС, на 22-24 д.ц. - прогестерон, или смотря по времени овуляции - на 7 день после овуляции сдается.

вы б лучше на фолликулометрию сходили. чтобы знать есть ли у вас овуляция. вот если овуляции нет, то тогда сдавайте гормоны

Анализ сг мужа жля начала

потом Сдайте гармоны 1 фазы

После сделайте УЗИ на 12 ДЦ

Если есть ДФ то сделайте узи на 16дц

Если О была по узи сдайте гармон 2 фазы

Потом на скрытые инфекции

Потом проверить трубы- ГСГ

Ну и исходя из этого решите что у вас так а что не очень

  • Нравится 1

Ходила я,на фолликулометрию,2 цикла не было овуляции,нашли фолликулярная киста 17 мм,поэтому хочу сдать гормоны.