Посоветуйте телефон до 10 тысяч рублей

Baйby
Чтобы работал хорошо и экран хороший. яркий был

Самсунг Галакси Гранд Прайм.

Но, если хотите яркий экран, то он должен быть не TFT, а Super Amoled, а это уже в ценовом сегменте от 13 тыс где-то

Мозька из того что посоветовали что ничего не понравилось, да и новинок за то время много появилось

Идите в магазин типа Связной или Евросеть, там вам лучше посоветуют, пощупаете разные модели и определитесь.

Чебоксарочка я была вчера в Связном, понравился майкрософт, за 7500, но я к андроиду привыкла, да и отзывы в интернете не очень хорошие