У кого тесты только при затемнении показывали //

May_be_i
А на Яву под определенным углом видно) что это было в итоге?)

Если долго смотреть на отрицательный тест, он становится слабоположительным))))

К сожалению, мы сами себя обманываем(

  • Нравится 8

с дочкой помню слабенько показывало. Хотя все равно от призрака отличить можно. А эту б, чего то примерно на 2-3 день задержки вторая полоска яркая как контрольная. Помню как увидела -в полном шоке была, уверенна была что тест будет однополосочный... делала на всякий.

У меня в обе беременности на 10 дпо такие тесты были, на 11 и 12 была уже явная слабенькая полоска.

  • Нравится 1

Есть у меня ощущение, что те, кто в Б циклах видели "слабенькие полосочки только под определенным углом и освещением" видели на самом деле реагент! А ХГЧ в крови появился позже....