Страхи и комплексы

Саманта Джонс
Навеяно топовыми вопросами и осенней хандрой Девочки. Не покидает мысль...а если я прям про все свои походы к врачам, анализы и диагнозы буду мужу рассказывать, он не бросит ли меня нахер? "Здоровых" и беспроблемных баб вокруг пруд пруди Речь не только о бесплодии, я и по другим сферам здоровьем не пышу, в отличии к слову от него... Про "и в болезни и в здравии бла блв бла" я помню. Когда в очередном депрессняке пристаю к нему с этими мыслями, он говорит "дурная, я тебя любую люблю!" Но страхи меня не покидают...одно дело любить женсчину, у которой ломкие волосы и низкий гемоглобин, другое - бесплодную и с перспективой инвалидности по суставам (со всеми вытекающими)

Не прекратите приставать с такими фразами, бросит за занудство)))

  • Нравится 5

Christine1983

Я пристаю не часто, в минуты отчаяния. Некоторые жены устраивают истерики по поводу сломанного каблука, я по поводу ращрушенного сустава))

Предлагаете все держать в себе? Делать дела по дому как ни в чем не бывало, хотя не все я могу по состоянию здоровья? Маме рассказывать, а не мужу? Ну нет. Ее психику я травмировать не хочу, пусть думает, чтр она сама больная))

мы же давали клятву....и в горе и в радости...меня муж поддерживает, а я его, тем более мужья тоже могут заболеть. Если любишь, то целиком, со всеми тараканами, капризами, заморочками и болезнями

Тут от мужчины зависит.Есть такие,которым нужны веселые,здоровые и без проблем.Я вот сама удивляюсь,что муж меня тоже такую "проблемную" не бросил.Родила вот только почти через 8лет после свадьбы.И к этому моменту мой муж уже хорошо знал,что такое овуляция,фолликулы,эндометрий и т.п...я с ним всем делилась.Ну ничего,выдержал)

  • Нравится 2

ой знаете как мне страшно) меня муж бросил с двумя детьми, и вот так же есть шанс сесть в инвалидное кресло в будущем. теперь мне надо найти мужика, который меня с детьми примет, еще и согласится на такую перспективу! пофигу на все!) найду! и вы не депрессируйте, от депрессии все болячки обостряюся!

"Здоровых" и беспроблемных баб вокруг пруд пруди

это где такие?

  • Нравится 2
Саманта Джонс, пожуйте шоколадку - отличный антидепрессант) Здоровых людей нет в принципе, есть недообследованные больные. Все у Вас будет хорошо!) Даю установку))) Памперсы уже не носим, метко бросаю горшок)))
  • Нравится 1
//Alexbuck// прям с языка сняли. Автор где Вы видели здоровых и беспроблемных? хоть одну знаете?

Автор, у меня такие же мысли. Все-таки считаю, что есть мужчины, которым нужна именно здоровая женщина, а есть которые тебя любой будут любить. Так что верьте своему мужчине, обычно недовольство видно и его не скроешь.

5 лет назад я была здоровой и беспроблемной бабой. У меня была хорошая работа и зп, меня не надо было содержать или мне помогать, решать мои проблемы, их не было, я даже замуж совсем не хотела и детей тоже! Хотя муж это и отрицает, но мне кажется, это сыграло не последнюю роль в выборе меня.

Вру. Тогда уже были звоночки с коленками и поясницей, но не сильные, на жизнедеятельности это не отражалось. А вот теперь мы с мужем на пару уже выучили все основные марки нпвс и спастических средств. И уколы он колет хорошо...только вот полы мыть не хочет, а я лет через 5 уже наверное и не смогу так делать

bulbochka

Артроз коленок и куча всякого с позвоночником, бла бла бла)))

Как говорит невролог, не повезло мне с генетикой))))

И кстати да, слово эндометрий он еще не знает. Но овуляция, КОК, прогестерон, дф, ттг - знает!))

ну лет 5 назад и я была здоровой и беспроблемной (как мне казалось) а за 5 лет многое может измениться

//Alexbuck// только вот беспроблемные бабы не иссякнут) на пяток лет хватит, а там глядишь...

У меня так бывший гражд.муж делает до сих пор: ему 33, у него опять 20-летняя студентка)) у него каждые 5 лет новая студентка. Предыдущая становится слишком проблемной для него. (Вот видимо отчасти мои страхи из прошлых отношений растут)