Спирулина. Кто пил?

ТатьянаP
Девочки, кто пил спирулину. Отметили вы её положительное влияние на организм? Подруга очень хвалит, хочу еще мнения послушать.

Пила и пью. Заметно было, что волосы улучшились, начали лучше расти. Просто не знаю как отметить еще положительное влияние, не знаю как бы было без нее :)

О... а спирулину можно во время беременности пить?

Я просто спрашиваю.

Я пила, не хорошо, не плохо от нее.

Спасибо что напомнили. Надо будет купить.

Да, можно и при Б и при ГВ, в американских витаминах она входит в состав комплексных для Б .

  • Нравится 1

Девочки, а вы в каком виде ее пьете в порошке или в таблетка. Если можно фирму.

На айхербе заказывала таблетками, посмотрите, там на сайте есть отзывы