Девчонки! чем спастись от выпадения волос?

stk12
Привет, девчонки! спасайте! начали сыпаться волосы сильно, раньше витамины перфект сразу прекращали это безобразие а сейчас ни они ни маски не спасают... (маску делала с желтком и еще делала с репейным маслом).... буду очень благодарна за советы

мне девочки тут рекомендовали втирать в6 и в 12в кожу головы после мытья, уже месяц втираю, волосы перестали выпадать, раньше с расчески целый клок снимала

Можно делать маску с перцем(в аптеке у нас масло репейное с перцем) -ее надо наносить только не кожу головы чтоб немного пожгло, типа стимулирует

буду пробовать, но что то на витамины совсем надежды нет) похоже нервы дали о себе знать..... раз волосы так сыпяться

lara84, я колола уколы в июне. Перестали выпадать уже после 6 укола. Сейчас опять начали лезть. Но сейчас у меня нашли демодекс. Так что витаминки не всегда спасут. Колю конечно, но и голову лечу заодно другими препаратами.

на данный момент меня они очень устраивают, т.к я и пила витамины, и делала горчичные маски, отвары трав, шампуни за тысячи рубчиков, кефиры, бесцветная хна,яйца, репейное масло(мне оно вообще не подходило так как вымывать его для меня ад), в общем сейчас я довольно, хотя не факт что эффект будет постоянным

смотря в чем причина, я длительное время на таблетках, и парикмахер сказала, если проблема изнутри ничего не сделаешь, сама в ванне столько волос оставляю, хоть плачь

Эсвицин очень хвалят. Чуть ли не панацея. Я пользуюсь им не так давно - заметно меньше волос на расчёске!

Я втирала морскую соль, делала из нее маски 3 р в неделю, месяц, и куча новых волосков и перестали выпадать, еще можно сдать кровь на ферритин, ротому сто может быть недостаток железа.

спасибо девчонки вчера делала маску с демиксидом.... хоть что то... сегодня к парикмахеру отрежу сантиметров 5 концов может поможет и почитаю про ваши средства... воспользуюсь обязательно вашими советами буду пробовать