Перейти к публикации

Девчонки! чем спастись от выпадения волос?

stk12
Привет, девчонки! спасайте! начали сыпаться волосы сильно, раньше витамины перфект сразу прекращали это безобразие а сейчас ни они ни маски не спасают... (маску делала с желтком и еще делала с репейным маслом).... буду очень благодарна за советы :flower:

мне девочки тут рекомендовали втирать в6 и в 12в кожу головы после мытья, уже месяц втираю, волосы перестали выпадать, раньше с расчески целый клок снимала

Поделиться комментарием

Можно делать маску с перцем(в аптеке у нас масло репейное с перцем) -ее надо наносить только не кожу головы чтоб немного пожгло, типа стимулирует

Поделиться комментарием

буду пробовать, но что то на витамины совсем надежды нет) похоже нервы дали о себе знать..... раз волосы так сыпяться

Поделиться комментарием

lara84, я колола уколы в июне. Перестали выпадать уже после 6 укола. Сейчас опять начали лезть. Но сейчас у меня нашли демодекс. Так что витаминки не всегда спасут. Колю конечно, но и голову лечу заодно другими препаратами.

Поделиться комментарием

на данный момент меня они очень устраивают, т.к я и пила витамины, и делала горчичные маски, отвары трав, шампуни за тысячи рубчиков, кефиры, бесцветная хна,яйца, репейное масло(мне оно вообще не подходило так как вымывать его для меня ад), в общем сейчас я довольно, хотя не факт что эффект будет постоянным

Поделиться комментарием

смотря в чем причина, я длительное время на таблетках, и парикмахер сказала, если проблема изнутри ничего не сделаешь, сама в ванне столько волос оставляю, хоть плачь

Поделиться комментарием

Эсвицин очень хвалят. Чуть ли не панацея. Я пользуюсь им не так давно - заметно меньше волос на расчёске!

Поделиться комментарием

Я втирала морскую соль, делала из нее маски 3 р в неделю, месяц, и куча новых волосков и перестали выпадать, еще можно сдать кровь на ферритин, ротому сто может быть недостаток железа.

Поделиться комментарием

спасибо девчонки вчера делала маску с демиксидом.... хоть что то... сегодня к парикмахеру отрежу сантиметров 5 концов может поможет и почитаю про ваши средства... воспользуюсь обязательно вашими советами буду пробовать

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                        • 35 ответов
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 51 ответ
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...