идеальные зубы

Доня21
как называется эта процедура?недавно видела пост в интаграме у женщины, но не запомнила. вот есть виниры или люмиры-под них зуб стачивают. а мне надо другое...женщина описывала что зубы не обтачивают, накладывают какой то гель или что то еще, потом когда застывает-делают красивые зубки. менять это дело надо раз в 5 лет. выглядело супер!!!как и виниры!

Послушаю тоже интересует)Кстати,вы не узнавали цену виниров?

у нас в городе врятли это делают, вот смотрю по инету в москве, цены разные совсем.

есть виниры и люминиры-под них обтачивают зубы немного. а мне надо еще один вид реставрации найти....под него не обтачивают..но и делаются совсем подругому

под люмениры не обтачивают, вроде... Мои стоматологи с палкой погнали меня на брекеты в 30 лет, категорически запретив виниры-люминиры...Хожу вот теперь в оковах в надежде к пенсии снять :D

:D ну к какой пенсии, перестань))

я носила брекеты в школьные годы, сейчас ровные зубки, но хочется красивую белоснежную улыбку.

Доня21, я, наверное, точно к пенсии сниму. Уже второй год ношу, и еще долго...У меня непростой случай с одним зубом, тянут из десны его. Но я не жалею ни капелькии, не комплексую (у меня керамические). Мечтаю, как сниму, отбелю, реставрирую кое-что и намалюю, наверное, губы красной помадой... :D

Так если зубы ровные, то можно же отбеливание отделаться только?

у меня зубы очень чувствительные, к холодному горячему, очень тонкие, аж прозрачные врачи говорят. и поэтому не хочу отбеливать, боюсь хуже будет и потом зубы посыпятся

Ясно, могу от себя лишь сказать что то. что вы описали в теме очень похоже на процедуру люминиров. Делают слепок и отправляют в Америку для люминиров. Но может, что новое появилось. Люминиры живьем не видела. Виниры видела много раз. Композитные ужасны, на мой взгляд, особенно места стыков через несколько лет. Керамические получше. но очень заметно, что зубы не свои. Мой хирург-стоматолог очень жалеет о своих винирах, хотя и ставил он их много лет назад. Говорит, что часто обращаются люди, у которых постоянно ломаются виниры. Их можно поправить не более 5 раз, а потом нечего поправлять и только имплант...

ужас!!!!!!!!!!вот так наслушаешься....и пусть лучше свои желтенькие стоят и ладно :D

  • Нравится 1

Доня21, ничего лучше своих зубов нет. Я слышала разговор ортодонтов между собой про отбеливание, суть в том что отбеливать не очень полезно, ну можно разок если уж очень хочется и зубы позволяют. Я вот тоже хотела передние подпилить после брекетов, чтоб ровненькие были, потом меня переубедили. Стоит только тронуть эмаль и начнётся...

да, меня тоже отговаривали, хотя я и не настаивала, просто лишь спросила а если отбелить......

и так зубы чувствительны. а после отбеливания вообще ослабеют...

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...