Начиталась тут про колдовство ...и тут на тебе..

Vtoroidom
достаю сегодня газеты из почтового ящика,и оттуда выпадает кольцо.Не мое,не с руки точно.Что то я растерялась.Что это может быть?

Я так и сделала!))) В перчатках все это хозяйство взяла, в уголок спрятала - надо сходить запалить! Пусть горит синим пламенем вместе со всеми моими печалями!

что за кольцо как выглядит?

По теме мне однажды на работе в куртку в карман насыпали шелухи какой то сахара соли, и чего то похожего на кофе, причем утром этого не было, а самое неприятное что работаю на закрытой территории, и посторонних никого не впускают...

Говорят, закрыли удачу:(

Может, дети играли и закинули. Да мало ли что.

Мне однажды под дверь собака притащила дохлую курицу, я чуть заикой не осталась. Потом она радостно её унесла на моих глазах.

Давайте не будем в это верить и все пути нам будут открыты! :Crazy: А тому, кто это делает пожелаем добра и здоровья! :malicious:

  • Нравится 1

кстати, да. я когда письма в ящик заталкиваю и резко пальцы выдергиваю, то кольцо может соскользнуть. косточка пальца мешает, слава Богу.

Кольцо руками не берите,в бумагу,пакет,и отнесите на почту.

А вообще,для начала солью его крест на крест,или в воду соленую опустить,и свечой перекрестите.

Вообще,любые вещи,которые вам отдают, всегда нужно стирать в соленой воде, чтоб снять чужую энергетику.

Подклады, или любые вещи,найденные,лучше взять газетой,не рукой,даже в перчатках, вынести подальше и спалить,главное не попасть под дым.

Я работала в отделе по выявлению хищений эл.энергии, и вот выявили и оштрафовали одну,а как сказали нам потом барышню люди в селе боялись.

Пришла она к нам в кабинет,просила анулировать акт, ну конечно никто его не списал.

После следующего ее посещения я нашла возле своего стола мак,и возле столов сотрудников,учавствующих в составлении, так же на пороге кабинета было. Я не видела и вступила, вступили еще 2 человека, двоих я предупредила.

Наш инженер, кремень по натуре, тоже учавствующий в составлении, убрал возле своего кабинета этот мак, спалил,святой водой залил весь пол, и еще батюшка к нему заходил.

Вот хоть верь,хоть нет, в течении месяца из 5 составляющих акт,трое вступивших,давно работающих,уволились.

Я на кладбище к покойным родственникам ходила, мимо проходя видела по деревом детский чепчик, распашонку и еще что-то, типа погремушки, вот где жесть :mamamia:

Автор, а вам скорее воришка подкинул, может ребенок или подросток украл кольцо, стыдно стало и решил избавиться, подкинув просто в почтовый ящик.

Я тоже склоняюсь, что дети подбросили.

Мы будучи детьми, тоже всякую ерунду в почтовые ящики подбрасывали, могли и найденное колечко бросить... А хозяева ящика оказывается могли подумать, что их хотят сглазить, с ума сойти, я даже не предполагала :Crazy:

Моим знакомым какашками машину облили - вот , где жесть. ))) Так дурно пахло.))

И такие люди ходят среди нас .)