Я просто поплакаться

~Тиффани~
Девочки, всем привет. Я пишу что бы просто поплакаться....таааак мне обидно и жалко себя. Ситуация следующая - я в компании работаю почти пять лет, и вот в пятницу мне директор департамента говорит, что ставила на меня с нового года назначить меня своим замом. Я так мечтала о данной должности, я всегда думала - достигну её - и всё, больше в этой компании мне ещё выше не забраться, буду работать от души на этом месте и только усовершенствоваться. А теперь я Б и данное место с нового года отдадут другому человеку, это будет либо мой бывший координатор, который пришёл ко мне помощником, я многому её научила, потом она стала менеджером, я снова в неё вкладывалась, и теперь она старший менеджер и снова я рядом и во многом ей помогаю.....либо это будет девочка с аналогичным опытом со стороны, которая изначально придёт на это место уже руководителем. И так грустно мне и невесело, что выйду я потом из декрета - и мною руководить будет либо мой бывший подчинённый, либо новый человек....И вообще обидно, что данная должность вот так уплыла от меня

девочки, не работать я не могу, у нас ипотека, третий ребёнок, два ученика в институтах, так что пахать мне и пахать, на одну зп мужа мы просто не проживём.

~Тиффани~, не думайте даже, сегодня она ваш руководитель, не пройдет и года тоже все может повернуться с ног на голову, думаете если вас видели на этой кандидатуре, с рождением ребенка сразу вычеркнут, просто на время, пока вы не вольетесь снова в режим конечно не целесообразно вас назначать. Да и вам легче будет больше времени выделить своему малышу, нет ничего важнее для вашей семьи. Вообще с обычно с рождением еще одного ребенка только большие возможности открываются, больше энергетики вливается.
  • Нравится 1

обидно, да, но за время декрета Вашего все еще сто раз поменяется. Плюс гормоны, а это пройдет.

  • Нравится 1

~Тиффани~, в первую беременность я уходила в декрет перед самым повышением, в итоге когда вышла обратно на работу, то люди, которые пришли в компанию позже меня и которых я сама также "выращивала", меня обогнали. Я тоже немного парилась. Да что там немного - сильно переживала на эту тему.

А потом я ушла сразу высоким руководителем и во втором декрете вообще имею всякие разные поблажки и льготы) ВСЕ что происходит - все к лучшему!