Перейти к публикации

И я хочу спросить о мультиварке


Персик --
Всем привет девочки, я тут присматриваю себе мультиварку ,перечитала много тем на нашем сайте о мультиварках и в основном хорошие отзывы о Редмондах. Но я немного запуталась, между просто мультиваркой и мультиваркой скороваркой что лучше выбрать ? И еще девочки подскажите на какие опции при выборе мульти обратить внимание ,для себя отметила вот какие может вы добавите еще что то в этот список: -функция шеф повар -пароварка -съемная крышка -возможность отключения автоподогрева



♔Инка-Гёрла Чурикова♔ой спасибо все подробно описала, а хлеб как вкусно в ней получается?

Ссылка на комментарий

Хлеб я не пекла. Пекла бисквитный торт. Пропитывала сиропом кленовым. Очень вкусный.

Булочки стряпала на тесте,которое в мульте подходило. Пирог рыбный с картофельным пюре.

Тоже вкусный.

Сейчас фото скину. Посмотрите сами.

Ссылка на комментарий

♔Инка-Гёрла Чурикова♔ ко мне можно на ты,давайте фото так будет интересней

Ссылка на комментарий

Ок,давай на "ты".

В пироге теста мало,поэтому не такой пышный. Тоненькое получилось.

Мне и в обращении эта мультиварка нравится, у мамы тоже Рэдмонд, но замороченнее кажется.

 

Желаю удачи в выборе. Лучше брать в самом магазине Рэдмонд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое Инна ,удача мне пригодится в этом нелегком выборе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем всем большое спасибо за советы,они мне очень помогли в выборе мультиварки.Выбор я остановила на редмонде М23 решила взять мультю без скороварки,в этой мульте есть все необходимые опции,мультиповар,детское питание,дрожжевое тесто по совету Инны прям очень хотелось чтобы была эта функция ну и т.д.

В общем довольна как слон :) Попробовала в ней уже кекс и плов, в жизни такого кекса не получалось такой воздушный.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    318 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...