Эвитест

Ждущая чудо!
http://s011.radikal.ru/i316/1509/4e/6e2ee4cea76b.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1509/25/2d2d4da39ad7.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1509/a7/9c750c24f597.jpg Здравствуйте, бэбипланюшки и бэбимамы. Знаю,что тут было задано много вопросов на данную тему и извиняюсь,но такое у меня впервые. Вчера у меня было День Рождение. Сегодня с работы отпустили пораньше. Я не знаю с чего я вдруг решила замочить этот тест. Давно этим не страдаю (В планировании я 5 лет. Это второй мой аккаунт, потому что на том устала от цифры 40+ график) Менструация по плану 03.10 где то. У меня очень редко сбои. Чаще 28 дней. (Почему не наступала беременность врачи мне так и не ответили.) И умом вроде как глупо вообще было идти мочить тест. 10 дпо сегодня максимум. Я абсолютно не тестоманка. И абы там какие полоски выглядывать не собиралась. Кучу тестов я за 5 лет переделала. Всякие видела реагенты.НО на 3 минуте никогда. Замочила и думаю подожду минут 5. Но думаю и 5 не прошло-гляжу,а там полосочка. Прям есть. на 3 минуте. Причем в полумраке. У меня и до этого бывали "полоски",но там спустя время-серая какая проглянет, т.е. совсем не на 3 минуте,а спустя часа 3) И я всегда понимала-реагент. Я пыталась сфотографировать, но телефон совсем не берет или размыто или не в цвете получается,хотя все на авто стоит. И Наверное ничего никто не увидит. Но я то вижу. Она есть. Я понимаю что и рано и глупо, но такое впервые. У меня мандраж начался, я как идиотка с этим тестом от окна в спальню-туда, обратно. Как будто мне 18 лет. Пока решила сфотать минут 20 прошло-конечно он уже высох и уже не так розовенько стало. Но не исчезло. Просто может я в индустрии тестов отстала и эвики так стали уже на 3 минуте выдавать реагенты?! У меня сумбур в голове! И понимаю,что глупо верить в слабую полоску и ..мне на тренировку сегодня.. Я на пилатесс хожу-там не пофилонишь. Просто поддержите меня,девочки... 5 лет я смотрела только в пустой белый тест....

что то веднеется но трудно сказать точно это Б полосочка или реагент....нужно завтра переделать снова с утречка...и удачи :tectik:

физ.нагрузки я бы исключила, пока врач не подтвердит, что никаких угроз.

удачи вам!!

  • Нравится 1

*** Кнопочка***, да смысла завтра не вижу мочить,если честно) Тогда уже через день)

Lapka83, я с мая на 17 кг. похудела. Тренировку для меня сложно пропустить, тем более какая то призрачная надежда. Умом вроде понимаю,а сердце верит в чудеса и боится-а вдруг правда лялька...

Спасибо)

Сложно пропустить тренировку - не пропускайте! Зачем тогда советуетесь? Дело ваше! Значит не так сильно хотите верить в долгожданную, по вашим словам,беременность. Только подумайте лучше хорошенько чем принять решение,тренировка от вас никуда не денеться, а // могут и деться.Призрачная надежда появилась -уже хорошо! Сдайте хгч если не хотите теститься.

Уж слишком хорошр видно для реагента, думаю вас можно поздравить, удачи!

Сложно пропустить тренировку - не пропускайте! Зачем тогда советуетесь? Дело ваше! Значит не так сильно хотите верить в долгожданную, по вашим словам,беременность. Только подумайте лучше хорошенько чем принять решение,тренировка от вас никуда не денеться, а // могут и деться.Призрачная надежда появилась -уже хорошо! Сдайте хгч если не хотите теститься.

НАТУСЁК84, сижу и слезы на глазах. Я наверное больше боюсь,что пропущу и я начну психологически себя настраивать на Б...а если нет-опять тяжело будет.У меня 2 года назад каждые М сопровождались истерикой. Я столько времени от этого отстранялась,чтобы не верить и не тестится. Я вообще не могу понять,что я вдруг сделала. Тем более я вообще ее раньше дня Х не делала даже раньше,когда дурела от планирования.

Ну вы же видите //? Почему не поверить в это? Вы так ждали,пропустите одну тренировку- в этом нет ничего страшного, лучше перебдеть чем недобдеть! Сдайте хгч и прогик, или сделайте тест завтра! Поверьте в чудо.

Такая потеря веса вполне может всполохнуть ваш гормональный фонд, на этом фоне очень часто беременеют. Жаль, что высохший сфоткали, сейчас сложно оценить насколько полоска розовая. Но то, что она уж слишком явная для реагента-100%!

Тишинка, мне еще до нормы веса далеко,но и это неплохая потеря веса, конечно) Да я пока додумалась сюда написать,он уже высох конечно)в шоке по квартире бегала как неадекват. Но я рада,что мне точно не мерещится,и уж если даже на этих слабых фото что то видно,то у меня не глюки в глазах точно.