Какие ваши мечты и желания сбылись

evelina16
В моей теме, о законах Вселенной, как то зашла тема о сбывшихсямжеланиях. Вот решила сделать отдельную тему. Начала вспоминать.. Первое желание, это свадьба, и фасон платья, который все время рисовала в детстве. Второе, это иметь собственные голубые жигули:-):-):-)мой дядя, в моем детстве купил себе голубые жигули, и так они мне нравились,я так хотела чтоб у нас были такие же,у родителей:-)короче,первая наша с мужем машина, была синими жигулями:-):-) Дальше перенесу из темы свой коммент(лень снова писать)

Да вроде все желания как то сбываются потихоньку:) которые еще не сбылись - впереди.

Сестра работала в отеле в Крыму много лет, я тоже ловила себя на мысли, как это круто жить у моря,но понимала, что для меня это не реально, я замужем, работа,на море выезжала дней на 5 в год.

И тут война, теряем работу,муж уехал на работу в Сибирь, я дома,дороги перекрыты, и тут сестра предлагает приехать в Крым,работать горничной, конечно я согласилась, и как раз на пару дней открыли дорогу, пустили транспорт на Луганск,уезжала я в поезде на третьей полке...

4 месяца прожила в Крыму.

Потом мечтала полететь на самолете..налеталась вдоволь в Сибирь и обратно(мужу оплачивала фирма перелет)

Вот желания сбываются только не совсем так, как хотелось, и далеко не самые заветные.

И от родственников пожила отдельно, далеко...

И на горных лыжах спускалась(метров 10 на ногах, остальное на попе:-)но спустилась же:-):-))

  • Нравится 3

Главное захотеть и отпустить, как кнопку Enter нажать. Моё главное желаніе-іметь сына сбылось. А так, путешествия, всё по мелочам потихоньку сбывается.

  • Нравится 1

Месяц назад сбылось самое главное, еще и вдвойне - хотела ребенка - родила двоих, доченьку и сыночка!

Эвелина, ловите два памперса, свеженьких, тяжеленьких! :-)

Всем исполнения мечт! :-)

  • Нравится 4

Для меня мечты - это всё то, что от меня в принципе не зависит. Вот например, как мечта встретить наконец своего мужа)) От меня же не зависело - не зависело, могли же и не оказаться в нужном месте в нужное время)) А так, всё остальное типа родить детей, построить дом - это уже для меня не мечты, а просто желания и планы)))

Не отличаюсь оригинальностью: когда познакомилась с мужем, то подумала "вот это мужчииинаааа" и про себя решила, что такого закоренелого холостяка никогда мне не заполучить. Вуа-ля, первая мечта сбылась. А следующие две мечты иметь двух детей сбылись невероятно быстро, с учетом моего ужасного ОГА.

Остальное просто материальные хотелки. А мои мальчики - моя крепость, мое все, настоящих мечтаний больше нет)

*Фросюшка*,спасибо:-)моя мечта родить близнецов,это с детства(папа из двойнят),надеюсь сбудется:-)

Только вчера мама рассказпвала, как я в 4-5 лет мечтала родить Настеньку Морозову и быть матерью-одиночкой. Не спрашивайте, почему Морозову и почему одиночкой,,, наверное, неведомые и чарующие звуки для детских ушей,,, Мечта не сбылась: у меня муж и сын.

Когда была школьницей, рядом с нашим домом строили новый, любила поздними вечерами сидеть на подоконнике и смотреть на кран, как растут этажи. Очень интересные окна на кухне, хотелось заглянуть. И вот я живу в этом доме, причем квартиру в нем купили случайно.

А еще хотелось дачу, чтобы крыльцо было увито виноградом,, Пару лет назад купили дачу поздней осенью и вот весной захожу на участок и останавливаюсь, как вкопаная, все крыльцо зазеленело,,, виноград!

Хочу дочку - маленький сладкий комочек. Мечтаю изо всех сил,,,, ведь мечты сбываются!!!

А ведь они и вправду сбываются...

Но мечтать и загадывать надо очень аккуратно...

Моя мама мечтала о собственном доме

Она его получила от скоропостижно скончавшейся ее мамы...

Сестра хотела жить весело - ща она пьяница :(

И тд и тп...

Один из любимых фильмов "Ослепленный желаниями")))

Вот и у меня примерно так желания сбываются...

Ох, хочу научиться формулировать свои желания правильно!

Самая главная коненчо сбылась- у меня есть мой любимый сыночек, ну а так еще сбываться и сбываться моим мечтам)))))))

А те мечты о которых я мечтала в детстве не сбылись, но и слава богу нафиг нафиг))))) это я про мечтание замуж за опред. людей и стать учителем математики))))))