Перейти к публикации

Не планирование...


isy89
Подскажите пожалуйста...на потолке лепнина...хочу натяжной потолок...как убрать плинтуса из гипса???

сбивают просто, по крайней мере мне так делали, сами мастера, которые потолок делают

Ссылка на комментарий

А какой дом, кирпичный? Стены, потолок какие? А то если пройтись пкрфоратором, то беда)))

Ссылка на комментарий

В смысле если дом НЕ кирпичный, а на стенах и потолке дранка, например

Ссылка на комментарий

Муж удивился, что у Вас в панельном доме гипсовая липнина есть, как в сталинке. Шутит, говорит, может это пенопласт? :D А так, если панелька, значит стены бетонные, значит можно и перфоратором пооткалывать, стены с потолком не должны посыпатся)))

Ссылка на комментарий

Мы делали натяжной под лепниной, но у нас потолки 3,25. Лепной потолочный карниз был 16 см, пришлось его просто скрыть. Когда-нибудь хотим отреставрировать лепнину, все-таки красиво, но у нас ремонт очень долго шел и не до этого уже по времени и по финансам было.

Ссылка на комментарий

У нас потолки 3 метра,жила интелегентная семья,лепнина везде,даже на стенах плинтус какой то разделающий стены пополам под обои,бред полный,лепнину не хочу,карниз у нас 10 см,жалко столько,потолок давить будет мне кажется,поэтому думаем как убрать этот гипс!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    713 сейчас онлайн
    13461347 cообщений
×
×
  • Добавить...