Перейти к публикации

Планирование


Бусинка:)))
Девченки помогите пожалуйста Какие препараты вы пили сами или вам гинеколог советовал, прописывал что бы помогло забеременить Может какие то витамины для планирующих хорошие есть? Вобщем что помогло вам?

Это все индивидуально, в зависимости от ваших проблем. Я на этапе планирования пила циклодинон и дюфастон, плюс витамины Элевит.

Ссылка на комментарий

Обследование вам в помощь, нет универсальных средств, каждый случай индивидуален

Ссылка на комментарий

Обычно все начинают с фолиевой кислоты и витаминов Элевит, а там уже как врач скажет.

Давно планируете?

Ссылка на комментарий

Вроде у Вас нормальный график. Если и эдик нормальный то дюф и не нужен. Ищите проблему в трубах, в муже,в совместимости, в гормонах.

Я вот тоже думала попить шалфей и матку боровую и циклодинон пробовала, так вот они мне только все портят. Без ничего у меня нормальный цикл. У нас МФ.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь ничего не делать пока,но не могу и опять ищу что-то что поможет скорее забеременеть)))

Ссылка на комментарий

Могу подсказать одну идею, вернее, как один из вариантов, который тоже надо проверить, прежде чем приступать к глобальным методам (лапаре и т.д.). Попытайтесь понаблюдать, как у Вашего мужа происходит процесс семяизвержения. У здорового полностью мужчины, способного к зачатию, сперма во время оргазма "выстреливает" на несколько см вперед, что обеспечивает попадание спермы в полость матки. Но бывает, что у мужчины сперма не выстреливает, а вяло вываливается густыми порциями. В этом случае зачатие вряд ли произойдет (меньше шансов). У моего мужа такая ситуация, я это заметила и проконсультировалась заочно у уролога, мне ответили, что мужу необходима консультация и прием у уролога. Вот теперь не знаю, как мужу сказать об этом.... :( у него такое обостренное мужское самолюбие, я даже не знаю, как подобрать слова, он всё равно воспримет так: "Дорогой, ты мазила и плохой стрелок, не можешь своей жене зарядить по самые уши".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

при планировании принимала только фольку и витамин е во второй фазе, плюс был низкий прогик , после овуляции утрожестан, в первой фазе принимала шалфей и липу(для фоликул и эндомертия) на второй цикл всех этих препаратов наступила беременность( но перед приемом трав и утрожестана я сдавала гормоны)

Ссылка на комментарий

чего ятолько не пила...забеременела в месяц приема циклодинона( для цикла инормалиизации гормонов) и красной щетки..ну и плюс витмины( фолиевая в частноти)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    798 сейчас онлайн
    13462371 cообщений
×
×
  • Создать...