Болит одна грудь((

mother_love
Доброй ночи,девченки. Подскажите,может у кого было. Болит одна левая грудь.Снизу и по краям. Только середина цикла. До М далеко,но она набухшая и болит как перед М. По сравнению с правой не мягкая. Что это может быть? И возможно ли такое после О? Боли начались как раз после нее.

У меня всю жизнь болит одна. Вторая еле еле. И та, которая болит, больше по размеру.

  • Нравится 1

Маммограмму делают только по четким показаниям. А профилактически только после 40 лет (иногда после 35 лет). Вам нужно сходить к маммологу и сделать у него узи молочных желез. А после посещения врача уже делать какие-то выводы. Пойти к врачу обязательно.

  • Нравится 1

Это может быть мастопатия, УЗИ покажет. У самой болит одна грудь. Пью мастодион, мажу прожестожель(по очереди.)Не бойтесь, идите к маммологу.

Идите к мамологу. Извините, если пугаю. За последний год узнала от друзей о трех случаях діагностики рака груди их мамам на 4-й стадии,уже с метастазами. А начиналось все с тянущих болей и самоправданий: лифчиком натерла.

У меня часто такая закономерность,:где была овуля, с той стороны и грудь более набухшая и болезненная.

был фам молочных желез и кисты,тогда болела...на узи и к маммологу...

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13445227 cообщений
×
  • Добавить...