А как ваш мужчина реагирует?

ТатьянаP
Девочки, как ваши мужчины реагируют и относятся к вашим проблемам со здоровьем (если они есть)? У кого проблем нет, не отвечайте. У меня много всяких проблем, мужчины по разному все реагировали. Интересно как у других, относятся ли с пониманием или болезнь вызывает у них раздражение.

ой мой тут насморком заболел на прошлой неделе. температура 35.9. звонит своей маме (я ведь его лечить отказалась.) и говорит все я тяжело болен у меня температура в минус идет . я остываю. причем все серьезно. и очень испугано.

  • Нравится 2

из самых ярких воспоминаний - носил и держал тазик, когда я отравилась, мыл после 1 кс. :D а вообще я такой человек, что предпочитаю без острой необходимости не посвящать супруга в детали функционирования своего организма.

у меня постоянно что-то болит, по очереди. Я всегда жалуюсь, а как же, в себе держать?) Последний раз, правда, сказал что это какой-то трэш, когда на левой ноге палец перестал болеть, а на правой начал. Но я его обвинила в бесчувствии, и заставила себя пожалеть все-таки :Crazy:

Болею седьмой год. Мужу сразу сказала, что если ему все это тяжело видеть, я согласна на развод. Покрутил у виска. Спрашивает, переживает, читает инфу , какие есть новые методы лечения, предлагал отвезти меня к специалисту даже если страховка не оплатит. Совершили путешествие в Бари к мощам Николая Чудотворца. Помогает с детьми, когда лежу. Даже приготовить еду может. И панику разводит быстро. Скорую, врача, ааааа!!!! Телефон у меня только для сос звонков, не люблю я мобильники, но муж настоял, чтобы я одна без телефона из дома не выходила. Отвозит и забирает меня на машине , если мне куда-то далеко нужно или поздно. Но пришло все это со временем. Было и другое отношение.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...