Ищу кофточку

Аlivka
Ищу кофточку гипюровую стрейч, желательно без подкладки, чтоб плотное кружево было. Нашла аналогичную на али, прислали полную фигню. Видела такую в H&M, но она там до пупка. Может кто видел в продаже наподобие. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1509/7e/345b5387cfb6.jpg[/IMG][/URL]

Мама по каталогу заказывала платье похожее, правда по размеру подошло мне, а не ей, и платье с подкладкой было.

У меня такая только рукава 3/4 и цвет другой, покупала в оджи если не ошибаюсь

У меня есть 4 шт фирмы бона део (по ссылке, но их уже на сайте нет) качество прикольное. Вы ниже листайте чисто гипюр есть ниже и оч не дорого. Одна розовая, черная

444a1056d43e.png

Такая в ноль по узору и прозрачности, но беж. Может, есть аналогичные )

Олеся, да вот такую ищу. Наверно она уже не продаётся раз 5 лет прошло.

Сарочка кошкина, по ссылки ничего подходящего не нашла

Олеся, блин, я даже в Яндекс картинках найти не могу такую

Sofi, спасибо, немножко другую хочется, как Олеся скинула