Перейти к публикации

Путь Ариев
Сегодня выдали замуж племянницу - итак приятно и тоскливо одновременно защемило в груди - так хочется еще один раз почувствовать себя невестой( с мужем естественно). Мы с мужем уже 7 лет вместе, женаты 4,5 года. На 10 летие отношений, и 7 летие брака решили сделать еще раз торжество - пусть не со свадебными нарядами - но хочется пошить красивенное вечернее платье, подобрать любимому костюм, пригласить всех друзей и родных в ресторан, может быть даже сделать выездную церемонию с фотографом... И чтоб снова первая брачная ночь)))) вообщем все повторить, кроме загса)
Как вы относитесь к такому?)
Если праздновали торжественно годовщины, скиньте фотографии)))
Эээхххххх ностальгия меня такая взяла за свадьбой) вот уже пятый год не попускает)

Да и вообщем интересно, как вы празднуете годовщины?)))

Во всех желающих тяжеленный заразнючий девчонкин памперс))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если бы меня пригласили на подобное мероприятие, я подумала, что людям нечего делать.)) Но это я из зависти, наверное, т.к. у самой свадьбы не было.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

такой шикарный праздник как по мне лучше делать на 5ую или 10ую годовщину свадьбы. ИМХО. для годовщины отношений - это перебор. ее лучше праздновать вдвоем. :sorry:

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мы этим августом только 4-ю годовщину отметили, чисто вдвоем, т.к. в другом городе сейчас живем, я на большом сроке беременности.

А вообще, мне нравится, когда люди такие праздники делают на круглые даты. Сама тоже бы хотела в будущем собрать близких и друзей, фотосессию и т.д., в общем повторить свадьбу, но уже в каком-то тематическом направлении, например. Так у нас была классическая свадьба, костюм, красивое белое платье, фата и т.д.

Поделиться комментарием

Я-весна, да!!!! Вот я тоже бы хотела повторить, но с какой-то интересной задумкой. У нас тоже была классическая свадьба.

Поделиться комментарием

Об этой годовщине мы дружно забыли :)

Да и, вообще,нет у нас романтических воздыханий по поводу годовщин. И даже подарки мы дарим друг другу не привязываясь к датам.

Поделиться комментарием

Я бы тоже этого хотела, все пережить, но у меня муж вообще не любитель празднований, он еле свадьбу-то пережил))) мы и годовщины празднуем дома, я в вечернем платье, муж в трусах)))))

а вообще, я такой вариант снова свадьбы вижу, только если мы решим обвкнчаться. Вот это повод для друзей, ресторана, платья. В другом случае-можно с мужем посидеть в ресторане, снять номер в хорошем отеле и провести снова брачную ночь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня подруга скоро замуж выходит. Мы в хлопотах и приготовлениях. И я прям ностальгирую. Очень хочу повторить нашу. Наверное, на 10ю годовщину. А может, и на венчание решимся...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мы будем 10-ю отмечать - 2 пляжа уже выбрали (один с розовым песком -карибы , 2- ой Австралия (муж за Австралию). Хотим с детьми и все)), никого лишнего и там провести островной вариант свадьбы плюс фото сессия )))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Я лет 5 мечтала как отметим 10ю годовщину,соберем всех друзей,родственников. Дома,будет розовый шатер,все красиво,двор подготовим,цветы и все такое....и конечно венчание,море цветов, красивая одежда....

10 ю годовщину отмечали дома,только с родителями,т к все друзья разъехались кто куда, и приехать возможности не было,муж шею повредил(перелом был),денег мало было,родственников не звали.

Сделали шатер,белый правда,красиво украсили стол,бутылки свадебные,у мужа была розовая рубашка,мама сшила мне платье розовое, и я себе сделала венок розовый из лент. Муж сделал слайд шоу наших 10 лет. Все мило прошло, но не совсем так,как хотелось

Поделиться комментарием

А вообще,не откладывайте надолго,делайте сейчас,если хотите,вы же не знаете,что с вами будет через несколько лет. Мы даже подумать не могли, что наша жизнь так резко изменится

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы молодцы!!! А унас с мужем совосем никаких чуств свадебных не остлаось к 10 году((((( свадьба 30 сентября(((((

Поделиться комментарием

в феврале было 10 лет нашему ОБ и 15 ГБ

Мне достаточно одного раза - хотя свадьба та была на 20 человек по скромной программе

думаю даже если бы так сложилась жизнь, что выходила бы замуж снова - все было бы еще много скромнее

невестой я уже побыла и хватит))

Поделиться комментарием

мне нравится ваша идея. сама бы подобное хотела воплотить через сколько нибудь лет) и платье вечернее белое)) когда смотрю свадебное видео такая ностальгия. ..классно было

Поделиться комментарием

Мне именно хочется опять пережить этот процесс подготовки - делать все приглашения, карточки, декорации своими руками, украшать бокалы, шампанское, свечи - сам этот процесс мне нравится. Я не хочу много гостей - 20 близких и все. Тут главное - создать праздник друг для друга - такие вещи вносят новое дыхание в отношения. Хочу выездную церемонию, может быть составить какую-то красивую речь для любимого, да я хочу, чтоб все знали, что спустя столько-то лет мы так любим друг друга!)))) какой-то небольшой зал в ресторане, музыка, может и программа, чтоб все не превращалось в пьянку, меня в красивом платье, и мужа в костюме,фотографа, ну и детей посыпающих нас лепестками)

Я наверное романтичная наивная дурочка)))

Ну как, как дождаться 2018 года?!

Поделиться комментарием

У нас в следующем году 10 лет. Я бы очень-очень хотела еще раз пережить те эмоции, пригласить друзей, или уехать на пляж... ну хоть что-нибудь сделать. Но по факту свадьба - очень затратное мероприятие, а у нас ипотека и ремонт. Думаю мой неромантичный муж доьро на такие траты не даст, да я и сама побыстрее хочу новую кухню))) Не потому что старая надоела, а потому что никакой нет.

Поделиться комментарием

У нас тоже в следующем году... Надеюсь не пролетим (а то часто бывают непредвиденные обстрятельства. Ну на крайний съездим на пару дней в Европу куда-н вдвоем)

Поделиться комментарием

Путь Ариев,ага:-):-)а можете мечтать,мечтать....и пойти в тот день рожать:-)это моя подруга тоже так мечтала, планы,платье свадебное хотела одеть:-):-)родила в день годовщины:-)

Поделиться комментарием

Если вам с мужем так хочется, и деньги позволяют, сделайте, почему нет?

Мы на пару дней куда-нибудь ездим на годовщины: море, горы..)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                              • Нравится
                                            • 35 ответов
                                          • Планирование пола ребенка
                                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                              • Нравится
                                            • 51 ответ
                                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                              • Нравится
                                            • 25 ответов
                                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                              • Спасибо
                                            • 18 ответов

• Добавить...