болезнь грейвса...щитовидная

марусель
Ну вот докатилась и до этого,поставили пока под вопросом. Сказали нельзя беременеть,пока не вылечу.Блин,а у меня задержка уже неделю,надеюсь,что это сбой. Купила тест... а если беременна?что делать?

С задержкой в неделю тест можно уже делать не утром.

Сделайте тест,что панику то наводить раньше времени.Проблему решают по мере её поступления.Идите и делайте тест.

Вы тест для начала сделайте.

И с такими вопросами к врачу.

Если беременна, то носить на пропициле или тирозоле. Но если не беременна - не надо думать, что можно беременеть и носить на таблетках. Лучше почитайте про это заболевание на сайте "Тиронет для пациентов".

У меня щитовидка

Сыну ща 8 мес

Всю Б была поднаблюдением врача эндокринолога

Так что это не приговор

  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...