девы ! Вопрос к занимающимся в спортзале

тигриццца
Покупть абонент на какой срок лучше год или полгода? девы кто из вас занимался с тренером? сколько занятий? Вам расписали программу питание? и самый главный вопрос как вы начали заниматься без тренера? Для меня это страшно боюсь не буду правильно упражнения делать

Лучше на 3 месяца, вы будите знать, что у вас всего 3 месяца и будите регулярно ходить, заниматься.

Вот щас у меня валятся абонемент на 6 месяцев, я не хожу, мне лень, убила бы себя за это. А когда был на 3 месяца, почти каждый день летала.

С тренером занималась 2 дня. 1 день она мне всё показала, рассказала, на меня посмотрела, на 2 день принесла программу, мы ещё раз вместе прошли все тренажёры и всё.

Я тоже стеснялась очень, но успокаивалась тем, что все такие. Но нет, не всё, были и хуже. Не в плане фигуры хуже, а в плане занятий.....

  • Нравится 1

Десять занятий с индивидуальным тренером. Потом три месяца - комплекс, им разработанный. Потом почувствовала, что уже неэффективно, взяла 5 занятий - снова на 3 месяца. Если неправильно выполняешь - у нас подходят все равно, поправляют технику. Дежурный тренер.

Абонемент у нас выгоднее на год, дешевле. И денег жальче, поэтому это стимулирует ходить дольше)))

  • Нравится 1

Девы спасибо вам. Я уже ходила год назад 1 месяц ,но потом семейные обстоятельства не позволили дальше ходить. Так вот щас нашла себе хороший спортзал и хочу все прощитать ,что там мне не удавалось

всё удастся, нужно только желание

я пришла вообще дохляк дохляком, груз на тренажёрах был на минимуме, 3 подхода по 15 раз я не могла сделать, потом всё тело болело ужас, со временем дошла до 30 кг и на руки и на ноги, на попе стали появляться мышцы, ратяжка появилась, спина стала меньше болеть......, и я брооосилаааааааа, хныыыыыыык :girl_cray:

Я взяла на год, т.к. дешевле, а в своей силе воли уверена. Хожу как на работу - надо и все. Тем более я не могу без спорта, начинаю плохо себя чувствовать. Может это и самовнушение отчасти.

С тренером взяла только вводное занятие. Дальше - интернет мой тренер, все, что не понятно можно почитать, начиная с подробной теории и вплоть до видео. Ну и в зале смотрю, как другие занимаются. В общем, отлично втянулась и без тренера, хотя меня очень убеждали месяц позаниматься с ним. Но я сверхцелей не ставлю, просто хочу поддерживать себя в форме.

План питания мне никто составлять не предлагал. По поводу углеводного окна после занятий и необходимости поесть за 1,5-2 часа и т.д. сама знаю

3 месяца занималась с тренером 3 раза в неделю, питание конкретно не расписывала, дала общий план что и во сколько. Потом я еще взяла абонемент на 3 месяца, через месяц тренер ушла в отпуск и пришлось заниматься самой. Мне как-то фантазии не хватало, тренер мне каждое занятие что-нибудь новенькое придумывала( 1-2 упражнения). Сейчас пришлось бросить... 3 месяца и все ноги в целлюлите опять :mamamia::bye2:

Сайт "твойтренер" посмотри,там хорошие программы всякие разные и видео к каждому упражнению. А брать аб лучше на 3 месяца

Я с тренером долго занималась. Он мне спуску не давал, не то что сама. Сама себя жалела и так не нагружалась. А тренер сачковать не давал и грамотно повышал интенсивность трени, прорабатывал все группы мышц. А когда добилась чего хотела, сбросила даже больше, чем ожидала, начала чередовать трени, кардио - сама, силовые с тренером.

  • Нравится 2

я с тренером неделю занималась, а дальше сама, хожу 3 раза в неделю, плачу за каждое занятие, мне так удобно. По питанию провел беседу. Что не понятно, в инете есть, посмотрела видео в ютубе про любой тренажер есть, подробно рассказывают как заниматься, в том числе и про питание(это самое важное, на мой взгляд) сделайте фотки ДО и потом через пару месяцев, чтобы видеть прогресс. Главное желание и все получится!

Вот еще вспомнила,в чем плюс тренера. Он так грамотно распределял нагрузку, что крепатуры практически не было. Казалось бы, изматывалась до ужаса, думала, все, завтра с кровати не слезу. Ан нет! Легко все переносилось.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...