Шуба не из меха

-&-
Может, кто случайно знает, где купить (или сшить с их материалом) хорошую шубу из искусственного меха в Мск? Заранее спасибо!

Из натурального не могу, зверюхи ни в чем не виноваты.

  • Нравится 5

Искусственный мех продается в магазинах тканей в разнообразном ассортименте, можно купить и сшить на заказ.

  • Нравится 2

Лет 8 назад покупала в Золотом Вавилоне в Отрадном,французская шубка была. Миленькая,но скорее на позднюю осень. Но боюсь уже нет там этого магазина.

А еще можно связать из травки,погугли,очень симпатичные получаются. Я вязала накидку на вечернее платье,теплющая,так что и шубка может вполне получиться.

  • Нравится 1

Я вязала пальто из травки (посм мой график первый самый цикл, там есть картинка его, зеленое еще такое)

  • Нравится 1

Сначала подумала, что про травку - это шютка:)

Потом посмотрела - поняла:)

У меня есть шикарная шуба под белую норку, но я зачем-то ее перешила в обтяг, а потом разжирела. Да и ушили ее не очень - рукава стали короткими. Короче, уже не айс шуба. Хочу такого же качества. Она теплая и прям как настоящая с виду, но ни одна милая зверюха не пострадала.

Ой сейчас такие искуссственные меха делают, пока мех до канвы не раздвинешь фиг поймешь что не натуральный. Надо искать по магазинам тканей, там где брендовые продают (Ферре, Кавалли и тп)

  • Нравится 1

Tpям что-то это Ансе не открывается половина, а шубейки там классные :)

Вот ведь БП, все знают! А я пол-инета перерыла :) Спасибо, девочки! Сгоняю на Чистые пруды.

Русь чтоб тебя. Зашла на сайт с пряжей посмотреть новинки пряжи и опять набрала на 10 тыс(((( какая вредная тема ((((( опятьв шкаф кучу клубков прятать ((((