Женщина Стрелец и мужчина Козерог!

Murla
Девочки, есть такие пары? Как складываются при этом отношения у вас с вашим мужчиной? А то что-то на разных сайтах не особо радужные перспективы рисуют программки) Может это и глупости вся эта астрология, но все же?

я стрелец, встречалась с двумя козерогами. так ничего не получилось, наверное мне не хватило активности с их стороны. планы на потом, когда нибудь не сильно утраивали, ждать год два три, сначало школа, институт, работа, но а семья как то потом. устала их ждать, при чем два друга были, оба ухаживали с 14 лет, в 25 решила что с меня хватит-вышла замуж за весы, и ни чуть не жалею. да и скупые эти козерожки)))

У меня мама стрелец, папа козерог. Постоянно были какие-то претензии, скандалы, непонимание, ничего хорошего так и не вышло... ну кроме меня :D В итоге, развелись.

глупости вся эта астрология, по теме не подскажу... сама козерог, а муж скорпион, тоже в гороскопах пишут, что не уживаются, в по факту живем "душа в душу"... насчет скупости козерогов не соглашусь абсолютно, т.к. это от характера зависит, а не от гороскопа, никогда в себе скупости не замечала, ну ни капли

  • Нравится 1

Я стрелец, муж козерог. Второй брак у меня. Что то не очень, сглаживаю как могу. Допроситься чего либо невзможно, делает только то что его интересует. Через несколько дней плюю и делаю всё сама. Но в остальном не плохо, не жадный, не скандалист. Есть конечно минусы, но кто ж не без греха.

  • Нравится 1

надо смотреть натальные карты и синастрию

астрология - не глупости, если не относиться к ней поверхностно

  • Нравится 2

Просто хочется надеяться, что есть шансы на будущее

Козерог со Скорпионом как раз отлично уживаются, это везде написано.

  • Нравится 1

Я стрелец. В юности были знакомые мужчины козероги. Так до серьезного и не дошло. Совершенно мне не подходили по характеру. Они все были высокомерные, очень себя любили. А мне нравятся простые люди. У меня вообще сложные отношения с этим знаком, даже с женщинами -козерогами пути разошлись (были подруги). Так что вполне могу поверить в это, сейчас рядом ни одного козерога нет. Только родственники мужа. И с ними отношения прохладные совершенно.

У меня есть знакомая пара такая. Была точнее. Они ращвелись на пустом месте. Непонимание.

У меня муж козерог. Своеобразные личности, но мне так и надо. Хотя козерогов есть два типа мужчин: гуляки и зазнайки и домашние-домашние.

Ну вот подруга козерог у меня есть, дружим хорошо уже давно

Мама, папа и я козероги-и все абсолютно разные характеры. Папа плюс ещё и в год козла ))). Живём душа в душу.

нихуа не бред по поводу гороскопа, я стрелец, муж дева, как сказано по гороскопу мы несовместимость полная, так и есть.

Верю в гороскопы. я -стрелец-огонь, муж- водолейчик. гасит меня и мою активность)))

нее, в нашем случае я очень активная, вспыльчивая, быстрая на реакцию, муж гасит это во мне, уравновешивает . он спокойный и уравновешенный во всем.

хорошо наверное когда в семье существует такое равновесие

  • О своем, о женском

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...