Врач забыла "там" вату. Что делать?

_мышоночек_
С момента биопсии шейки матки прошло 2 недели + 2 дня. Вата вышла на 2й день месячных. Завтра отправлюсь к гинекологу. Пока заварила ромашку, буду пить. Что еще можно сделать? P.S. не повторяйте чужих ошибок, нужно выбирать лучшего врача даже для самой ерундовой процедуры((

Думаю что ничего страшного не случится. Это конечно неприятно. Биопсию делала врач или медсестра? Кто там криворукий-то? Если негде не тянет, не болит, думаю что все нормально. Вышло ведь ))))

Биопсию делала врач. Она еще хвасталась что делала операции, мол там денег заработала, а тут на приеме сидит так для души.

Тянет и побаливает как всегда при М. А вот температура тела 37, это ненормально для начала цикла, еще и днем.

37.0? Не смешите меня.... Это вариант нормы. Тем более днем. Температуру мерябт рано у ром и вечером через 12 чесов (как в стационаре больницы, как правило в 7 утра и вечера). А в течение дня температура колеблется от достаточно низких (во врнмя сна или усталости) и до субфертильных. Была у меня однажды заморочка с тт, меряла как сумасшедшая, заморачивалась. Пока градусник не выкинула. После болезни, как сейчас помню.

К врачу сходите, если что действительно беспокоит, но уже явно не к тому, которая вату забыла..

Я пойду именно к той, которая всё это делала. А то она так и не узнает о своих залётах. Может другую девочку уберегу от забытых вещей..

Лечиться, понятное дело, у нее уже не буду.

  • Нравится 1

А мне после биопсии оставили там тампон (просто бинт скрученный с ваткой) и сказали вечером достать, так как кровило сильно. Может вы забыли?

Тампон у меня тоже был, как и у вас - закрученный бинт с ватой внутри, доставала я его спустя 3 часа после биопсии, был целый, совсем немного крови на нем. К тому же этот тампон висел шнурком сантиметров десять, его трудно забыть. А вату гинеколог использовала отдельно, жаловалась на мою слизь, что мешает ей работать.

обычно врачи предупреждают, что там оставляют ватку с лекарством.

Ватку с лекарством? А как ее достать потом эту ватку? Тем более после биопсии какое лекарство-то? Я вполне понимаю тампоны самодельные, а вот вата - это ошибка врача! Кстати, про тампон она мне тоже ничего не сказала пока я сама не спросила. Теперь буду всем врачам говорить чтоб перепроверяли не забыли ли чего. Сегодня пол-дня убила на переживания и поиски в инете. Оказывается не я одна такая, страшно когда после родов забывают все вытянуть..

Не случись это со мной, в жизнь не поверила бы в эту историю!