Ночная потливость перед месячными

Донна))
Уже ни один год страдаю ночной потливостью перед месячными. За день-два до. Найти причину так и не могу. Гормоны в норме. Может у кого-то такое было и нашлась причина?С легкими, сердцем проблем нет.

Послушаю. У меня не только ночная, но и днем потею, как лошадь. Я вообще очень потливая, но перед месячными - это что-то.

  • Нравится 1

у меня такое бывает связываю это с тем, что во второй фазе повышена температура тела.

Флюрографию раз в год.

Это же реально напрягает просыпаться в луже:-)

Ночная потливость - один из симптомов туберкулёза. Это так к слову. Я бы призадумалась, если бы потела ночью, но я обычно мёрзну. Да и флюшку раз в год прохожу.

Я по этому признаку определяю, что скоро мес-е придут, обычно через день-два. Я прочитала, что это происходит от того, что перед мес-ми бывает сильное падение уровня эстрадиола, что и вызывает ночную потливость.

  • О своем, о женском

    1233 сейчас онлайн
    13445534 cообщений
×
  • Добавить...