Посоветуйте средство для роста волос

Eleuferia
Мечтаю о длинных волосах, всю жизнь длиннее лопаток не отрастали..а так хочется...Отказалась уже от покраски, плоек и фена, год уже ничего не делаю с волосами, а они не выросли ни на сантиметр. Подскажите реально действующие средство или метод какой-нибудь...

В шампунь, бальзам и ополаскиватель ,который не смывается ,нафигачила витаминов группы В и никотинку. Шампунем мою часто бальзамы и т.д пару раз в неделю. За месяц выросли на 4 см за месяц ,знаю точно т.к измеряю с линейкой ибо тоже рощу по пояс)))) осталось 6см)))

Автор, недавно была тема про средства для роста волос. Я писала там средство от подруги: намазать голову и всю длину волос жирным кефиром, закутать в целлофан и полотенцем, ходить минимум 40 минут, 1-2 раза в неделю. Волосы и растут хорошо и здоровые прям шелковые становяться.

А у вас я не думаю, что волосы не растут вообще, просто кончики обламываются, не секутся, а именно обламываются, вот и не видно что длина растет. Уделить больше внимания концам волос.

Настойка красного перца (в аптеке) в смеси с репейным маслом до мытья волос. Росли бешено просто.

тигриццца можно подробнее про "нафигачили"))) в каком виде эти витамины покупать? че в аптеке говорить )

Да, присоединяюсь к просьбе подробнее про витамины.

И про кефир, какой жирности брать? Или все равно?

автор, все маски и т.д. - это очень хорошо. но вот есть еще генетическая предрасположенность, когда волосы после определенной длинны не растут. у меня есть несколько таких знакомых. что с волосами не делают, а вырастут до лопаток или чуть ниже - и все! рост прекращается. они растут, конечно же, но ооооооооооочень медленно. практически незаметно

Витамины Перфектил. Волосы растут в 3-4 раза быстрее, чем без приема витаминов. Ногти кстати тоже растут быстрее. Пить витаминку надо строго после еды и запивать стаканом воды, а то желудок может плохо реагировать. Жаль подорожали сильно эти витамины.