Перейти к публикации

Девочки !!! Срочно!! Помогите одеться

ApelsinkaVika
Я человек далекий от церкви, но так получилось что сегодня мы едем на праздник в храм. Допустимо ли платье чуть выше колена? Прям на два пальца...

Плечи должны быть у платья закрытые. Если чуть выше колена платье можно. Колготки обязательно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Уффф девы, вопрос снят! Надело платье это, без колготок... Блин... Но я бы не выдержала в них, на клице жарень, а меня в б итак шпарит очень, все время жарко и душно..

Поделиться комментарием

Уффф девы, вопрос снят! Надело платье это, без колготок... Блин... Но я бы не выдержала в них, на клице жарень, а меня в б итак шпарит очень, все время жарко и душно..

Поделиться комментарием

Теперь другой вопрос, девочки помогите!!!

Мы едем на юбилей храма, 200 летие. Что то будет уместно подарить? Нас пригласил настоятель. Не знаю... Цветы уместно? Что то мы расстерялись...

Поделиться комментарием

ApelsinkaVika когда идти на юбилей ?

Есть в москве иконописная мастерская можно икону заказать .

Размер сами скажете какой ( у них сайт , на сайте образцы и цены ) .

Поделиться комментарием

нашла я в своем почтовом ящике их адрес и прочее :)

С уважением,

Московская иконописная мастерская во имя прп. Алипия Печерского

при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

на Большой Ордынке

г. Москва, Пятницкая улица, 3/4, стр. 2, м. Новокузнецкая

тел.:(495) 721 84 15

сайт я в личку кину

Поделиться комментарием

Ладанка спасибо большое!! Мы возьмем на заметку, так как общаемся близко с настоятелем. Но едем мы прямо сейчас. Мы сделали крупное пожертвование и помогли с выпуском книги к юбилею храма.

Просто думали что конкретно сегодня, в сам праздник с пустыми руками наверное не очень... Или нормально... Или как? Не понятно нам...

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • 35 ответов
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 51 ответ
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...