Перейти к публикации

Девочки !!! Срочно!! Помогите одеться


ApelsinkaVika
Я человек далекий от церкви, но так получилось что сегодня мы едем на праздник в храм. Допустимо ли платье чуть выше колена? Прям на два пальца...

Плечи должны быть у платья закрытые. Если чуть выше колена платье можно. Колготки обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уффф девы, вопрос снят! Надело платье это, без колготок... Блин... Но я бы не выдержала в них, на клице жарень, а меня в б итак шпарит очень, все время жарко и душно..

 

Ссылка на комментарий

Уффф девы, вопрос снят! Надело платье это, без колготок... Блин... Но я бы не выдержала в них, на клице жарень, а меня в б итак шпарит очень, все время жарко и душно..

 

Ссылка на комментарий

Теперь другой вопрос, девочки помогите!!!

Мы едем на юбилей храма, 200 летие. Что то будет уместно подарить? Нас пригласил настоятель. Не знаю... Цветы уместно? Что то мы расстерялись...

Ссылка на комментарий

ApelsinkaVika когда идти на юбилей ?

Есть в москве иконописная мастерская можно икону заказать .

Размер сами скажете какой ( у них сайт , на сайте образцы и цены ) .

Ссылка на комментарий

нашла я в своем почтовом ящике их адрес и прочее :)

С уважением,

Московская иконописная мастерская во имя прп. Алипия Печерского

при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

на Большой Ордынке

г. Москва, Пятницкая улица, 3/4, стр. 2, м. Новокузнецкая

тел.:(495) 721 84 15

сайт я в личку кину

Ссылка на комментарий

Ладанка спасибо большое!! Мы возьмем на заметку, так как общаемся близко с настоятелем. Но едем мы прямо сейчас. Мы сделали крупное пожертвование и помогли с выпуском книги к юбилею храма.

Просто думали что конкретно сегодня, в сам праздник с пустыми руками наверное не очень... Или нормально... Или как? Не понятно нам...

 

Ссылка на комментарий

вы же не на др человека едете, а на юбилей храма, думаю ничего страшного если с пустыми руками

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...