На какой день цикла у вас тесты заполосатились?

Isorcery
Добрый день. Девочки на какой день цикла тесты у вас заполосатились? У меня задержка, делала вчера тест-отрицательный, надежда еще остается, вчера яичники ныли и низ очень сильно. После отмены утрожестана месячные обычно приходят на 2-3 день,а сегодня уже 4-ый. У меня вообще спкя, пью метформин второй месяц, таких жидких выделений как в этом цикле никогда не было...

На 12 дпо. У меня в последнем графике все отрисовано. Не стала "+" рисовать тк не хотела тут светиться :) там "?" отмечен :) на деле был "+" явный :)

Где то на 28 день цикла из 30 или на 12 день после О уже ели ели заметная. А у заловки где то после недели задержки. Так что не переживайте. Все получится. Апчхи на вас.

На 12 день после овуляции? наверное у меня пролет в этом цикле, нашла информацию,что с 11 дня после О очень хорошо тесты показыают вторую полоску.....

На 31 ДЦ (18 дпо) был призрак. Циклы обычно 28 дней -+1 день.

Не знаю, какой ДПО был. В первый день задержки тест был чист. На третий день появился призрак.

"Задержка" - это удлинение второй фазы.

Без определения дня овуляции это слово не имеет никакого значения.

  • Нравится 1

Одни и те же вопросы раз в три дня. Неужели так сложно воспользоваться поиском? :dash_kolob_girl: