Перейти к публикации

На какой день цикла у вас тесты заполосатились?


Isorcery
Добрый день. Девочки на какой день цикла тесты у вас заполосатились? У меня задержка, делала вчера тест-отрицательный, надежда еще остается, вчера яичники ныли и низ очень сильно. После отмены утрожестана месячные обычно приходят на 2-3 день,а сегодня уже 4-ый. У меня вообще спкя, пью метформин второй месяц, таких жидких выделений как в этом цикле никогда не было...

На 12 дпо. У меня в последнем графике все отрисовано. Не стала "+" рисовать тк не хотела тут светиться :) там "?" отмечен :) на деле был "+" явный :)

Ссылка на комментарий

Где то на 28 день цикла из 30 или на 12 день после О уже ели ели заметная. А у заловки где то после недели задержки. Так что не переживайте. Все получится. Апчхи на вас.

Ссылка на комментарий

Где то на 28 день цикла из 30 или на 12 день после О уже ели ели заметная. А у заловки где то после недели задержки. Так что не переживайте. Все получится. Апчхи на вас.

Ссылка на комментарий

На 12 день после овуляции? наверное у меня пролет в этом цикле, нашла информацию,что с 11 дня после О очень хорошо тесты показыают вторую полоску.....

Ссылка на комментарий

На 31 ДЦ (18 дпо) был призрак. Циклы обычно 28 дней -+1 день.

Ссылка на комментарий

Не знаю, какой ДПО был. В первый день задержки тест был чист. На третий день появился призрак.

Ссылка на комментарий

"Задержка" - это удлинение второй фазы.

Без определения дня овуляции это слово не имеет никакого значения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Одни и те же вопросы раз в три дня. Неужели так сложно воспользоваться поиском? :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    492 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...