когда у детей появляются родинки

liarny
Нам 2 года, заметила сегодня родинку у нее на ножке. Это после лета. А у ваших детей когда появились?

Может солн. защиту использовать. Всеж шанс, что это не врожденное, а получилось из-за воздействия солнца велик.

Родимое пятнышко маленькое появилось в 5 мес, когда пили усиленную дозу вит Д по направлению невролога. Так и не прошло, только сейчас немного ползет вверх по ноге, с ростом)

Родилась с родинкой под левым ушком(такая же и у папы), сейчас 1 годик, пока больше нет родинок хотя в солнечной стране живем

С одной родинкой родилась. Вторая появилась на руке в 2 года. Пока больше нет.

У дочи под коленкой,а у младшенького возле пупка совершенно одинаковые родимые пятнышки с рождения. Родинка у дочи появилась ближе к 3м годам.

1.8г, одна родинка с рождения, на спине посередине. Больше пока нет вроде

У сына в 2 месяца под ушком появилась первая родинка. Сейчас в 4 года уже где-то 15 родинок. У дочки нет ни одной пока. Ей год и 2 месяца.

У дочки с 3месяцев заметила пятнышки два светло коричневых, размером 4мм. Это наверно родимое пятно а не родинки?

Незадолго до 3-х лет дочка ко мне подошла и похвалилась, что у неё тоже уже есть родинки - сразу 2 крохотных на тыльной стороне ладони. С тех пор ещё 5 крохотных то там, то сям.

У крестника в 4 месяца стала появляться. Сейчас 9 месяцев, так и остается одна

в 1.3 года после поездки на море, маленькая родинка на шее

В 1,3 г малюююсенькая точка на лице (это было летом). Переживаю, что с возрастом большой станет(((

У обоих детей появились родинки до года. У сына одна (1 год), у дочери 4 (3,5 года). У сына появилась после лета (он летний), у дочери две родинки до лета, еще две после лета.