Перейти к публикации

Девченки а у вас бывает такое?


Orhideya*
планируем ребенка с 2012 года. была лапара. овуляции нет, кисты постоянно на яичниках, трубы не проходимы. В больницу постоянно хожу, постоянно назначают какие то анализы, пью таблетки горстками и никаких улучшений. У меня уже год такое чувство, что у меня и не будет никогда детей, не верю и все. очень хочу двойню. Девочки можно разве планировать ребенка без веры в то что он будет? Я одна такая?

Я заметила на сайте такую закономерность,чем меньше девчонки верят в свою беременность,тем быстрее она наступает..сидим и удивляемся..а букет ваш не самый страшный ,тут и не с таким беременеют!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я уже не верю,вернее понимаю, что для того чтоб они появились,мне нужны деньги,денег нет,возраст поджимает,сейчас рожать не время,мы не выкрутимся......все,занавес.

А потом...а может чууудо..а? Может нам повезет, и появится наш малыш, и мы выкрутимся, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

тоже не верила, не представляла себя с животом,казалось у меня точно его не будет...

тоже О не было, только лапара помогла

Ссылка на комментарий

Я тоже долго планировала, потом отпустила ситуацию, вместо больниц стала чаще в церковь ходить, просто решила для себя, если Бог даст, значит да. Вот дочке год. Моя гинеколог говорила это чудо. А так тоже были кисты, спкя и отсутствовала овуляция, планировали лапару и стимуляцию, но не успели. Своей беременности благодарна святой Матроне.

Ссылка на комментарий

Вы не одна такая. Меня тоже иногда такие мысли посещают. Стараюсь гнать их и надеяться на лучшее. Иногда думаю, приложу все усилия, а там уж как будет.

Ссылка на комментарий

я чет не понимаю, как вы планируете, если у Вас трубы не проходимы? ЭКО делали? Смысл в горстях таблеток и походов в больничку какой?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне тоже не понятно о каком планировании речь при отсутствии овуляции и непрозодимых трубах... Это словно второго пришествия ждать...

Делайте эко пока эндометрмй не убили лечением.

Ссылка на комментарий

Про трубы пропустила. Может, действительно, на ЭКО решитесь.

Ссылка на комментарий

У меня есть чувство, что у меня будет ребенок, но не понимаю как с моим анамнезом??? Но вот ощущение, что будет, есть.

Ссылка на комментарий

Знаете если про веру... много лет бесплодие неясного генеза, ИИ и как результат эндометрит. 6 эко, 5 бер бхб. Руки опускались. Настроения не было но я всегда знала что дети будут! Вот не знаю как обяснить. Просто знала и шла за своей целью. И не зря)))) автор апппчи! И не жлите у моря погоды, действуйте!

Ссылка на комментарий

Автор, верьте в свою двойню и почаще фантазируйте на этот счет. Глядишь, так и до Эко дойдете.

Ссылка на комментарий

Ну у меня сотрудница забеременела еще с худшим букетом диагнозов(трубы тоже были не проходимы помимо всего прочего), НО там не просто таблетки были. Она стекловидное тело колола курсами, еще какие то препараты, лечилась и грязями, и пиявками, и физио...(9 лет бесплодия). Потом муж бросил, у неё случайное знакомство, незащищенный секас и королевская двойня в 33 года. Теперь муж и двое малышей. ;) А ведь не ждала уже.

Ссылка на комментарий

Пробовали девочки после лапары почти 2 года а потом как узнала что трубы снова не проходимы то перестали, но кучу болячек появилось. На эко поедем либо к концу года либо в феврале. Но опять же. Какое эко если месячные не стабильные, кругом кисты. Или меня будут подгатавливать к эко?

Ссылка на комментарий

сэмик,не знаю что там у вас за анамнез,но мне кажется, что беременность будет у вас быстрее чем вы думаете.

Ссылка на комментарий

Я с частично непроходимой трубой после 3 лет попыток перестала верить в чудо, тут с полностью непроходимыми трубами верят..еще и гормональные проблемы. Если у вас есть время ждать и верить, то конечно. Я бы на вашем месте сразу после подтвержденного диагноза пошла или за квотой(кому то дают быстро и без проблем)или готовилась к платному. На это тоже время уйдет, с кистами в протокол не возьмут, цикл тоже будут регулировать, у кого то подготовка и полгода занимает. Хотя, у меня знакомая после удачного ЭКО, сама через пять месяцев забеременела, а диагноз после лапары тоже обе трубы не проходимы, но я на такие случаи бы не надеялась.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13461424 cообщений
×
×
  • Добавить...