Законы Вселенной. Что работает

evelina16
Какие законы работают лично у вас? Чувствую делаем что то не так. Только начинаем нормально жить,деньги хорошие зарабатывать,обязательно облом. Вот как не дает что то обеспеченно жить. Как правильно думать и делать? Что помогло вам?

Верю в свой мир (ангел хранитель). Как для меня лучше, то и происходит.

Да уж, с желаниями нужно быть очень осторожными. Как-то сестричке, которую бросил муж сказала: да на фиг нужны эти мужики вообще? У тебя двое деток, живи ради них, и на фиг нужны эти парнокопытные. (На тот момент у меня не было детей, а был муж и отношения с ним очень хорошие).

Вот надо было мне такое говорить? Сейчас у самой двое детей и отношения с мужем летят в пропасть.... И так не хочется остаться одной с двумя детьми, как когда-то сестре говорила.

evelina16 у меня муж рассмеялся и говорит -ты свои желания поподробнее в космос посылай! А то в краце сказала-в краце получила! ;)
  • Нравится 1

Вот уж воистину говорят-думай,прежде чем что-то пожелать...

У подруги первая дочь,когда ей было лет 5 очень просила братика или сестричку, чтоб была большая-пребольшая семья и чтоб с папой помирились (подруга тогда разошлась с мужем) и жили не в квартире, а в своем доме.. В итоге они сошлись и моментально подруга рожает еще дочь и следом еще сына и они переезжают в свой дом. Тогда старшая выдала-мама, больше не рожай! И так хочется назад в квартиру! (ведь по дому много работы ,еще и и огород) На что ей мама ответила-ну, доча, ты же ХОТЕЛА этого, вот и исполнились твои желания.

Автор, прочитайте про карму. В интернете по поводу диагностики кармы есть метод Ладини.

Там говорится о том ,что всё что мы имеем сейчас, это результат не только этой жизни, но и опыт вашей души в предыдущих жизнях.

а на меня закон, чем меньше болтаешь, тем больше получится не распространяется, я почти всегда за год начинаю озвучивать свои планы, при этом знакомым или людям, интересующимся моими планами, многие сомневаются, что я вряд ли смогу достигнуть желаемого, и у меня срабатывает соревновательный дух, обычно я всегда исполняю свои слова, главное на попе ровно не сидеть.

Читала, что нужно мечтать не в будущем времени, типа будет машина, квартира, так как даешь установку на будущее, а мечтать в настоящем типа есть это все сейчас.

И представлять себя как ты живешь сейчас в новом доме ну и.т.д

Я сколько не представляла не работает это... ну может у меня так лично получается.

А так же да я верю в реинкарнацию, и верю в прошлые жизни, и верю что ту жизнь которую мы проживаем мы выбрали сами. И каждый момент, мы осознанно выбрали.