Законы Вселенной. Что работает

evelina16
Какие законы работают лично у вас? Чувствую делаем что то не так. Только начинаем нормально жить,деньги хорошие зарабатывать,обязательно облом. Вот как не дает что то обеспеченно жить. Как правильно думать и делать? Что помогло вам?

У меня работает всегда такая вещь - если мне кто то помогает материально безвозмездно, то мне потом придется помочь этим людям то же в материальной плане, причем прилично больше, чем они мне.

~Тиффани~,в смысле чувствуете себя обязанной, или так складываются обстоятельства, что им становится нужна ваша помошь?

Все правильно здесь написали))

у меня есть два источника вдохновения, в которых я нашла для себя обоснование и способы реализации своих планов:

фильм "Секрет" и книга А.Свияш "Разумный мир: Как жить без лишних переживаний"

  • Нравится 2

Комментариев не читала. Но вот если в сердцах что скажешь, не подумав, через время бывает сбывается. Не всегда, слава Богу, но бывает.

Так что грежу я не денбгами и суммами

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zakony-vselennoj-chto-rabotaet-r110247#ixzz3myfhplnq

а что, правда, есть люди, которые мечтают о пачках денег? Я думала, все о благах мечтают, которые на эти пачки купить можно. Ну как-то глупо, имхо, о ден. знаках мечтать.

По теме. Живу по одному единственному закону "делай, как должно, а там будь, что будет".

Долго шла к этой простой истине. На собственном опыте убеждалась, что хитростями и враньем жить куда сложнее, чем с открытой душой и чистой совестью.

Последнее время еще пришла к выводу, что не надо никого оценивать и, упаси боже, переделывать. Принимай людей, такими, какими они есть. И да, окружают тебя те, которых ты сам достоин.

  • Нравится 4

Аlluwka// про фильм секрет слышала, даже делала как там говорилось и желание сбылось))) но я думаю, тут вера и настрой сработал, про деньги не верю в законы, а вот про дни рожденья, еще как. Нельзя их раньше отмечать. Свекровь раньше отметила так чайник разбила и осколок в руку попал, полдня в больницы была, а дома гости ждали.

И я раз отметила раньше, на следующих выходных прилетела мне доска на стройке, но слава богу не задела сильно, а только гвоздем попало между виском и глазом, маленький шрамик остался.

Теперь заранее не отмечаю принципиально=)))) :)

Мелисса❧, у меня было нечто похожее с днем рождения подруги... меня прям трясло после двух случаев особенно. Потом я убедила себя что это не связано и так больше не будет, тяжело было, но получилось. Понимаю очень твой страх...

Пусть это все останется в прошлом.

мое любимое наблюдение - Все ни делается, все к лучшему. Я доверяю всему, что со мной происходит.

В закон Мерфи не верю, но верю что когда ждешь неприятностей - ты их получаешь.

Чтобы что-то получить, нужно это отпустить и придумать запасной план.

  • Нравится 1

Не знаю, вселенная это или Боженька так управляет моей жизнью. Слова мною сказанные часто сбываются, теперь думаю 100 раз прежде чем рот открыть. Например-сидим как-то на 8е марта на работе. Зашел разговор кто о чем мечтает. Я и сказала-мечтаю жить в Ялте у моря при этом не работать и уделять много времени своим детям... В результате началась война, фирма наша закрылась-работу я и муж потеряли, от войны уехали в Ялту. Муж тут работает, а я живу у самого синего моря и целый день ношусь с детьми. Живем очень экономно и мечтаем о доме. Блииииин! Ну ведь я не это имела ввиду!

И так у меня бывает периодически.

  • Нравится 2

И я очень-очень верю что Боженька меня любит. Очень-очень! Мне от этого так хорошо становится!

У меня всегда закон бумеранга работает. Поэтому никогда не мщу людям, даже если мне сделали большую подлость и есть возможность ответить тем же. Желаю им всего хорошего и вычеркиваю их из своей жизни. Вселенная всегда наказывает их, всегда. И совесть моя чиста

Верю в закон сохранения энергии, в то что "потерял - не плачь, найдешь - не радуйся".

Часто бывает, что то, что делаю налегке, и даже не особо задумываясь (это и в плане денег, и отдыха, и слов, и т.д.) получается как по маслу. А с чем ношусь как курица с яйцом, планирую - наоборот, не оправдывает ожиданий или вообще как зря иногда получается, а то и не получается.

Вот такой странный закон,не знаю как его назвать.

Я думаю, что законов нет, есть совпадения, стечения обстоятельств, есть действия, которые приведут к закономерным результатам, как замечено человечеством, и такие действия - поступки лучше не совершать.

1)"Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная этому способствует".

Всегда белой завистью завидовала и радовалась за тех, кто учился в РИЖТе (РГУПС), это для меня был какой-то особенный и "не реальный" институт. И вот я поступаю в свой профильный институт, и как сессия - заболеваю так, что чуть ли не помираю, темпа под 40 по 5 дней, плюс бронхит страшенный. И так перед каждой сессией! Потом так сложились обстоятельства, что я решила переводиться в другой институт. Обзвонила все - везде всё занято, группы набраны. Звоню в последний, оставшийся в моём списке, в РИЖТ, и о чудо - у них есть группа с моей специальностью и у них есть место! Вот так я закончила институт, о котором могла только мечтать!

"Пути Господни не исповедимы".

2)всё, что не делается, делается к лучшему.

Не раз замечала, что если, что-то не получается, обстоятельства этому препятствуют, то лучше и не надо. Ибо, если все-таки упрешься рогом и сделаешь по-своему, то ни к чему хорошему это не приводит.

3)чтобы что-то получить, сначала нужно отдать.

4) что посеешь, то и пожнешь.

Закон тишины - тоже, ой, как работает. Вернее, я бы даже сказала, закон Болтливости. Как разболтаешь, та всё, как бабка отшептала.

  • Нравится 3

anulechka,у меня практически так же.

Сестра работала в отеле в Крыму много лет, я тоже ловила себя на мысли, как это круто жить у моря,но понимала, что для меня это не реально, я замужем, работа,на поре выездала дней на 5 в год.

И тут война, теряем работу,муж уехал на работу в Сибирь, я дома,дороги перекрыты, и тут сестра предлагает приехать в Крым,работать горничной, конечно я согласилась, и как раз на пару дней открыли дорогу, пустили транспорт на Луганск,уезжала я в поезде на третьей полке...

4 месяца прожила в Крыму.

Потом мечтала полететь на самолете..налеталась вдоволь в Сибирь и обратно(мужу оплачивала фирма перелет)

Вот желания сбываются только не совсем так, как хотелось, и далеко не самые заветные.

Т 9 исправляет как хочет..

Кст,я думала, что люблю МОРЕ, а оказалось,люблю ОТДЫХ НА МОРЕ.

И,кст, тоже мечтала,вернее было такое тайное желание, жить с мужем где то далеко от родственников,ага, пожила, вообщем то это не круто как то..совсем не круто.

Но зато теперь знаю, что нужно осторожней с желаниями.