Законы Вселенной. Что работает

evelina16
Какие законы работают лично у вас? Чувствую делаем что то не так. Только начинаем нормально жить,деньги хорошие зарабатывать,обязательно облом. Вот как не дает что то обеспеченно жить. Как правильно думать и делать? Что помогло вам?

Все возвращается в жизни, просто иногда пугающе все! Это точно работает.

  • Нравится 5

Закон бумеранга...зло и подлость возвращаются сторицей,даже если сделаны в ответ на них же

  • Нравится 4

@КСЮ@,во-во,мы сейчас стали тоже за тишину. У мужа до паранойи доходит,но работает.

НАсчет тишины - я люблю ее в вопросах путешествий. Если заранее разбалтываем, то либо болеем потом на отдыхе, либо какие либо инциденты случаются, в общем не все гладко. Такое ощущение, хотя вот как после этого в зависть не верить,что люди , когда слышут, завидуют и сглаживают что ли...не знаю как это работает. )))

  • Нравится 2

У меня, если я что-то делаю не так, то начинаю болеть. По мелочи, но непрерывно. Стоит сменить деятельность и вектор пожелания, выздоравливаю

  • Нравится 2

есть замечательный сайт http://www.magicwish.ru/ , то, что пробовала сама - работает) Мне там даже беременную линеечку сделали волшебники))) Не знаю,может совпадение, но 13 марта поставила линеечку здесь на БП, а 14 апреля получила высокий ХГЧ))

  • Нравится 2

А закон,что нужно отдать часть доходов,работает,если отдаешь эту часть родителям, или нужно на благотворительность?

Вопрос только об обеспеченности?..

У меня работает быть благодарным за данное, дареному коню в зубы не смотреть и "никогда и ничего не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас, сами предложат и сами дадут!" И не забывать про вторую сторону этой цитаты - самим предлагать и давать, когда видите, что нужна помощь.

  • Нравится 3

Нaвсикая,всегда всем помогаем,ваегда предлагаем сами,ничего не требуя в замен. Не завидуем.

В материальном плане,как только дела идут вверх,через время все заканчивается,вот не пойму почему.

Еще,заметила,как только появились деньги на обследование по планированию,обязательно они уходят на более не отложные дела.

Вот чувствую, что чего то не знаю,делаю не правильно,но не понимаю что именно

Эвелина, мне кажетсЯ, что у многих так - качели. В принципе вся жизнь состоит из циклов развития и затухания, в любом деле - в отношениях, в личностном росте и т.п. Скорее всего вы сначала очень активно вкладываетесь во что то, что приносит доход, а потом, незаметно для себя, сбавляете обороты, т.к устали и морально и физически. Тут наверное верно утверждение - что жизнь как зебра - полосатая... Полоса подъема, полоса падений...

  • Нравится 4
evelina16 - попробуйте "разрешить" себе жить хорошо, и иметь/зарабатывать деньги. порой причина кроется в наших внутренних блоках, мы привыкли, что за все нужно "платить", если сейчас хорошо, то потом обязательно будет плохо и тп... этом ракурсе подумайте
  • Нравится 5

MiaMia777,скорее всего вы правы,только как это сделать?

Не могу сказать, что четко какие-то законы работают, кроме объяснимых вещей.

Иногда точно срабатывают, например, что-то возвращается, но не скажу, что прямо всегда замечала, что прямо все возвращается.

Может, я просто плохо смотрю:)

А насчет денег - замечала, что гнаться именно за высоким доходом не так эффективно, как за профессионализмом, развитием, но тоже, наверное, не все у всех всегда одинаково

А в какой сфере работаете, если не секрет? Может, у вас дело не в высшем смысле, а банально, не там работаете, или не над тем? :)

  • Нравится 1
evelina16 ну это да, не так просто. Взять так и бац - разрешить себе - вряд ли получится. Есть разные техники - медитации, аутотренинг и пр. Эта должна быть некая осознанная работа, возможно с психологом. Кому что больше подходит. Мне помогла определенная дыхательная практика, типа йоги. В любом случае для начала надо осознать ЧТО вам мешает (осознание тоже приходит не сразу, в процессе) а потом работать с этим. + как вариант - если вы зарабатываете каким-то способом, который идет вразрез с вашим скажем так жизненным предназначением - то тоже может быть блокировка. Олеся примерно об этом выше писала.

да ! в это верю и говорю всем однозначно.... иногда даже жду.... все в этом мире возвращается, и доброе и плохое!

И еще верю...что, когда все против меня и я реально не успеваю в то место , куда спешу.... что это силы берегут меня от чего то....т.е. не должна я быть в том месте и в тот час, когда я задумала....

И еще верю .... когда хочу с работы отпросится и начинаю жаловаться на плохое самочувствие...(уже правда так не делаю) , то однозначно заболею уже понастоящему...

И еще верю в злой период ДР , как говорят, Ангел покидает человека за 40 дней до ДР и возвращается через 40 дней после.... Я всегда болею в этот период....

  • Нравится 4

@КСЮ@,не мы как те пони, готовы работать,без устали и пота,но работать становится негде.

Как прмер,муж устроился в очень хорошую фирму,зарплата,карьерный рост,все супер,у меня тоже новая работа,хорошая зп...тут война,все закрыли.

После скитались,только наладили свою жизнь,начали зарабатывать,себя обеспечивали,родителей,родственников,друзьям хорошо помогали,откладывали,все,закончился проект у мужа на работе,снова уезжать,снова безработица,снова ищем,снова в опе..

Чето точно с нами не так.

Не завистливые,всем всегда помогаем,никого не обижаем. Что не так? Хз? А деньги получается не идут.

А мне всегда казалось, что работает лишь то, во что искренне веришь.

  • Нравится 1

Я тоже считаю, что если куда-то опоздаю, или что-то потеряю и тп - то все к лучшему.

А вообще, всем дается именно то, что нужно, и именно те испытания, какие нужны именно этой душе - верю в это

Мелисса❧,ой,здоровья вашей доченьке, и всей вашей семье. Пусть малышку ангел бережет, и дальше она будет всегда здоровым и счастливым ребенком.

  • Нравится 4

Мелисса, кошмар какой! Скорейшего выздоровления малышке и пусть уж Ангел-Хранитель ее бережет!

  • Нравится 1

Если в финанс.части, то как только появляются непредвиденные доходы (премия больше, подарок и т.д.), сразу возникают и расходы, сравнимые с этим излишком (ремонт машины мелкий, электроника летит (смартфон, планшет) и т.д.)

Закон сохранения денег это, наверно)