про боровую матку

♡♡♡Жду малыша♡♡♡
Девоньки всем приветик . Решила пропить в следующем цикле БМ купила в аптеке 30г. И как сделать настойку с 200мл спирта ? 20 г или как ? боюсь ошибиться подскажите пожалуйста . Всем спасибки

я просто как чай заваривала :) в стакан кипятка пакетитк помещала - и все :) содержимое на 2-3 приема делила и за день пила :) про спиртовые средства впервые вижу если честно :) кстати - тут на бп по рецепту заваривала. что-то типа обширной статьи находила "травы при планировании беременности" - или еще как-то - там и дозировку и условия читала. а не то что на упаковке писали.

мне дали такой рецепт:25 гр.травы на 0,5 л. водки, настаивать 25 дней в темном месте. принимать 1 ч.л. 3 раза в день за час до еды, растворив в 80 мл. воды. сама еще не пила, только поставила настаиваться.

Пила боровую матку и красную щетку 3 месяца, сначала месячные стали скудноватые а потом вообще пропали!!! Врач назначила таблетки чтобы вызвать м., а потом пол года пила ок чтоб цикл восстановился.

  • О своем, о женском

    567 сейчас онлайн
    13461275 cообщений
×
  • Добавить...