Перейти к публикации

Vikulja995
Как востоновиться и снова забеременить после выкидыша на 11 неделе ?? :this_1::bye2:
Вся матки и низ живота болит ,и тянет ходить больно ... :molitva:

Сочувствую! Сама 2 ЗБ пережила, но самое главное руки не опускать! Все будет, просто чуть позже! Дайте отдохнуть организму пару циклов, сдайте инфекции и вперёд в бой!!!!

Поделиться комментарием

Сочувствую... но надо взять себя в руки и идти к своей цели. Вы сейчас в больнице? При выписке вам подробно все объяснят и дадут рекомендации. Далее к своему Г. Он подберет индивидуальное обследование и т.д.

Поделиться комментарием

меня вчера увезли на скорой я не стала терпеть такие боли госпади ,нет меня 3 раза на узи посмотрели сказали дома постельный решим и взять больничный хотя бы на дней 10 я вообще сама узнала 10 сентября что вообще беременна ... 11 недель как ?? :this_1::girl_cray::molitva:

Поделиться комментарием

всё взяли +у меня наверно из-за стреса всздулся кишечник как шарик ,чистку не делали

Поделиться комментарием

взять и восстановиться. время все лечит. позитивные мысли тоже лечат. все получится. просто дайте себе установку.

Поделиться комментарием

О Боже, очень, очень вам сочувствую , я так радовалась за вас, когда у вас все получилось тогда, держитесь , все будет , вы справитесь

Поделиться комментарием

надеюсь у меня был аборт в 16 лет мне впустили антитела щас я очень боюсь ,что не смогу и у меня 1- группа крови и,я думала 6-7 недель ,а вчера приехала на скорой сделали узи там его нету ,но он там был ,взяли все анализы в итоге оказалась не 6-7 как думала ,а вообще 11 ,да и ктому же и М не регулярные ,как мне быть ,что бы такого больше не повторилось?? :this_1:

Поделиться комментарием

у меня чистки не было ,честно ужастные были ,(+ переживаю у меня собака беременная скоро рожать 2-3 дня!!) как быть в дальнейшем ,что бы не допустить этих ужасов ... госпади девочки вы меня понимаете ...

Поделиться комментарием

Как это впустили вам антитела?просто с вашей группой и резусом нельзя делать аборт.у вас они сами появились.не переживайте.надо обследоваться у гематолога и соблюдать рекомендации.

Поделиться комментарием

честно не понимаю, что пишите. успокойтесь. у меня тоже 1-, вторая Б прошла с угрозой но я выносила. АТ могут появится с 16 недель только. как быть, обследуйтесь, идите к генетику, ищите причину, ждите гистологию. я не обследовалась(ну кроме всех торч инф) понадеялась, что повторения не будет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

что это за врач в первый раз слышу?? когда мне пришлось сделать аборт 4 года назад мне после него ввели ампулу антител ,что бы я дальнейшем могла забеременить и получить так ,что со 2+ ,получилось на 1- ,через две недели к Г только ,щас думаю мне Г опять скажет их делать типа для обновления крови ... что ли, не стоит?? очень боюсь повторного выкидыша... за 2-3 дня до него был ПА возможнали повторная??

Поделиться комментарием

когда сделали аборт 4 года назад ,через час мне с ампулы набрали в шприц и впустили в вену мне их ,для обновления крови что бы могла забеременить в дальнейшем из-за них у меня с 2+ получилась на данный момент 1- сейчас

Поделиться комментарием

чо то вы помойму не в себе, либо я ничего не понимаю что вы пишите, как получилось со 2+ на 1-? антирезусный иммуноглобулин не вводят для обновления крови, его вводят при беременности и сразу после родов.

Поделиться комментарием

когда сделали аборт 4 года назад ,через час мне с ампулы набрали в шприц и впустили в вену мне их ,для обновления крови что бы могла забеременить в дальнейшем из-за них у меня с 2+ получилась на данный момент 1- сейчас

вы родились с определенной кровью и резусом, и никакой укол никогда это уже изменить не сможет никогда. видимо у вас была изначально 1-, что и выяснилось после аборта в больнице, после чего вам ввели иммуноглобулин, чтоб не возникло повторного конфликта при следующих беременностях.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Нет , не возможно. Какая группа была при рождении , такая и на всю жизнь. И резус тоже само собой. Это, что касается антител, о которых Вы пишите. Больше я НИЧЕГО не поняла

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                      • Нравится
                                    • 35 ответов
                                  • Планирование пола ребенка
                                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                      • Нравится
                                    • 51 ответ
                                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                      • Нравится
                                    • 25 ответов
                                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                      • Спасибо
                                    • 18 ответов

• Добавить...