Потеря

Vikulja995
Как востоновиться и снова забеременить после выкидыша на 11 неделе ?? Вся матки и низ живота болит ,и тянет ходить больно ...

Сочувствую! Сама 2 ЗБ пережила, но самое главное руки не опускать! Все будет, просто чуть позже! Дайте отдохнуть организму пару циклов, сдайте инфекции и вперёд в бой!!!!

Могу только посочувствовать, очень жаль.Держитесь всё будет хорошо!

Сочувствую... но надо взять себя в руки и идти к своей цели. Вы сейчас в больнице? При выписке вам подробно все объяснят и дадут рекомендации. Далее к своему Г. Он подберет индивидуальное обследование и т.д.

меня вчера увезли на скорой я не стала терпеть такие боли госпади ,нет меня 3 раза на узи посмотрели сказали дома постельный решим и взять больничный хотя бы на дней 10 я вообще сама узнала 10 сентября что вообще беременна ... 11 недель как ?? :this_1::girl_cray::molitva:

меня и на инфекции на всё проверили всё чисто и анализ крови идиальный

Держитесь! Восстанавливайтесь и пусть у вас все будет хорошо.

всё взяли +у меня наверно из-за стреса всздулся кишечник как шарик ,чистку не делали

взять и восстановиться. время все лечит. позитивные мысли тоже лечат. все получится. просто дайте себе установку.

О Боже, очень, очень вам сочувствую , я так радовалась за вас, когда у вас все получилось тогда, держитесь , все будет , вы справитесь

надеюсь у меня был аборт в 16 лет мне впустили антитела щас я очень боюсь ,что не смогу и у меня 1- группа крови и,я думала 6-7 недель ,а вчера приехала на скорой сделали узи там его нету ,но он там был ,взяли все анализы в итоге оказалась не 6-7 как думала ,а вообще 11 ,да и ктому же и М не регулярные ,как мне быть ,что бы такого больше не повторилось?? :this_1:

у меня чистки не было ,честно ужастные были ,(+ переживаю у меня собака беременная скоро рожать 2-3 дня!!) как быть в дальнейшем ,что бы не допустить этих ужасов ... госпади девочки вы меня понимаете ...

Как это впустили вам антитела?просто с вашей группой и резусом нельзя делать аборт.у вас они сами появились.не переживайте.надо обследоваться у гематолога и соблюдать рекомендации.

честно не понимаю, что пишите. успокойтесь. у меня тоже 1-, вторая Б прошла с угрозой но я выносила. АТ могут появится с 16 недель только. как быть, обследуйтесь, идите к генетику, ищите причину, ждите гистологию. я не обследовалась(ну кроме всех торч инф) понадеялась, что повторения не будет.

  • Нравится 1

что это за врач в первый раз слышу?? когда мне пришлось сделать аборт 4 года назад мне после него ввели ампулу антител ,что бы я дальнейшем могла забеременить и получить так ,что со 2+ ,получилось на 1- ,через две недели к Г только ,щас думаю мне Г опять скажет их делать типа для обновления крови ... что ли, не стоит?? очень боюсь повторного выкидыша... за 2-3 дня до него был ПА возможнали повторная??

что вы пишите? вы сами понимаете? что значит впустили антитела? не могу я разобраться чё то :think1:

когда сделали аборт 4 года назад ,через час мне с ампулы набрали в шприц и впустили в вену мне их ,для обновления крови что бы могла забеременить в дальнейшем из-за них у меня с 2+ получилась на данный момент 1- сейчас

чо то вы помойму не в себе, либо я ничего не понимаю что вы пишите, как получилось со 2+ на 1-? антирезусный иммуноглобулин не вводят для обновления крови, его вводят при беременности и сразу после родов.

когда сделали аборт 4 года назад ,через час мне с ампулы набрали в шприц и впустили в вену мне их ,для обновления крови что бы могла забеременить в дальнейшем из-за них у меня с 2+ получилась на данный момент 1- сейчас

вы родились с определенной кровью и резусом, и никакой укол никогда это уже изменить не сможет никогда. видимо у вас была изначально 1-, что и выяснилось после аборта в больнице, после чего вам ввели иммуноглобулин, чтоб не возникло повторного конфликта при следующих беременностях.

  • Нравится 3

Нет , не возможно. Какая группа была при рождении , такая и на всю жизнь. И резус тоже само собой. Это, что касается антител, о которых Вы пишите. Больше я НИЧЕГО не поняла