Зимний комбинезон - размер

Duduka
Опытные мамы, подскажите, какой размер зимнего комбинезона выбрать? Мои девицы родились 18 февраля, в 6,5 месяцев рост был 68 см у обеих. Вроде они в этом возрасте уже не так быстро растут... 74 хватит или все-таки лучше брать 80?

Тоже актуально. Дочка родилась 17 февраля, тоже 68 см в 7 мес. Думаю брать 74 размер, но тот который 74+6. Думаю хватит.

у меня фераленок, правда мальчик, комбез брала на 80(ручки ножки подворачивались), к концу зимы уже тютелька в тютельку был...

Берите лучше 80. Мой декабрьский, 80 был в конце зимы впритык. Хорошо, что весна ранняя была, и в марте мы уже в демисезонный впрыгнули.

Мы 23 февраля родились, мальчик. Брала на ту зиму 74+6 как раз отлично вышло на всю зиму

у моих 80. вот примерила и переживаю - не будут ли к году малы. твои девицы может помельче, но я бы брала 86) ходить в них не будут точно еще, а в коляске не видно))

Мой сынок родился 19 февраля. Брала комбез 80 см. В начале зимы был великоват. В конце зимы впритык уже сидел. Ребенок у меня не крупный.

Смотря какую фирму смотрите, размеры то везде разные.

Мы носили ленне/керри в 1,5 года размер 80+6. На год этой фирмы я бы 74+6 взяла.

Я бы брала 80. Нашему октябренку 74 к весне уже в самый край был комбез. Но размер в размер шел. Если +6, то может 80 великовато будет.

По моему лучше 74+6 брать. В 80 утонете. От фирмы зависит, но они же все идут с запасом.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445176 cообщений
×
  • Добавить...