Перейти к публикации

Приснилось что я родила мальчика


Чебоксарочка
А Вам снятся такие сны? Приснилось как кормлю его грудью,он такой большой уже,на вид месяцев 5,с большими глазами.Была с ним в род доме, как рожала не помню.Девочки,хоть на секунду испытала это чувство,проснулась с улыбкой, а теперь как- то грустно стало((((

очень часто мне такое снится, да, и роды, и схватки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

тоже снилось: что живем в старой квартире, я кормить собираюсь в ванной, муж мне ребенка приносит мы его на стиральной машине пеленаем, я на руки беру, а он уже большой месяцев 6, и не понятно мальчик или девочка) я в больничке лежала и УЗИ не показывало пол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда мне в прошлый раз приснился такой сон, настолько явный, как мы с дочей старшей играем и пеленаем малыша, девочку, я решила, что это знак и в том же месяце решили попробовать не предохраняться, от ЗБ прошло 2 года и мы регулярно не предохранялись, но была тишина. А тут прям дёрнуло, от этого сна. В общем, получилось. Но поскольку во сне всё же была девочка, я ждала девочку и даже имя ей дала. Сегодня сынку полгода....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тут белочку поймала, приснилось что у меня трое детей, среди ночи вскакиваю, сын рядом спит, дочь в соседней комнате, стала искать третьего, думала усе забыла куда ребенка положила ))))))) аж холодным потом покрылась от ужаса ) потом очухалась, двое ж, однако надо больше отдыхать :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне часто такое снилось,это просто потому что очень этого хочется,ну по крайней мере у меня так было,прошло как родила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне снилось что я родила или беременная хожу, перед каждыми месячными около года это было. потом решили с мужем не предохранятся и начали планировать второго и сны перестали сниться.

Ссылка на комментарий

А вы беременна или нет ? Мне за несколько месяцев до б снились такие сны. Яркие такие! Тоже пеленала , кормила дочу . Когда забеременнела ,то продолжало сниться ,всегда во снах девочка была, хотя мы с мужем думали,что первый мальчик будет . На узи пол не показывала наша малышка до 30-й недели . И ,оказалась -девочка!Вот такая история.Ждем ее рождения с нетерпением. Я верю ,что это наши детки к нам во снах приходят .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Роды не снились, а вот что у меня малыш есть, снилось часто: то девочка, то мальчик и так всё реально, тепло на душе было и радостно.

Мама говорит:"девочка снится к диву, мальчик - маяться"

Ссылка на комментарий

мне пару дней назад приснилось,что родила мальчика и кричу :"Миша,Миша,мой сын!"

 

к чему бы это ;) хотя имя Миша никогда не рассматривала как имя своему ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне на протяжении нескольких лет снились мальчики во сне и всю жизнь была уверенна,что будет мальчик.На узи во второй скриннинг шла со 100% уверенностью,что мальчик.Но узист сказал,что "мальчиком и не пахнет".В итоге доча родилась.Вот так.

Ссылка на комментарий

А мне в январе все девочка снилась в розовых ползунках..раза 4 снилась...и в этом же мес я заб сыном)))

Ссылка на комментарий

Снилось...а потом как то перестало,помню даже так хотела чтоб приснилось, чтоб хоть во сне почувствовать как это, ребенка своего на руках подержать,посмотреть на него,когда приснился,проснулась счастливой. Беременности нет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    900 сейчас онлайн
    13462676 cообщений
×
×
  • Создать...