Приснилось что я родила мальчика

Чебоксарочка
А Вам снятся такие сны? Приснилось как кормлю его грудью,он такой большой уже,на вид месяцев 5,с большими глазами.Была с ним в род доме, как рожала не помню.Девочки,хоть на секунду испытала это чувство,проснулась с улыбкой, а теперь как- то грустно стало((((

очень часто мне такое снится, да, и роды, и схватки

  • Нравится 2

тоже снилось: что живем в старой квартире, я кормить собираюсь в ванной, муж мне ребенка приносит мы его на стиральной машине пеленаем, я на руки беру, а он уже большой месяцев 6, и не понятно мальчик или девочка) я в больничке лежала и УЗИ не показывало пол.

  • Нравится 1

Когда мне в прошлый раз приснился такой сон, настолько явный, как мы с дочей старшей играем и пеленаем малыша, девочку, я решила, что это знак и в том же месяце решили попробовать не предохраняться, от ЗБ прошло 2 года и мы регулярно не предохранялись, но была тишина. А тут прям дёрнуло, от этого сна. В общем, получилось. Но поскольку во сне всё же была девочка, я ждала девочку и даже имя ей дала. Сегодня сынку полгода....

  • Нравится 1

я тут белочку поймала, приснилось что у меня трое детей, среди ночи вскакиваю, сын рядом спит, дочь в соседней комнате, стала искать третьего, думала усе забыла куда ребенка положила ))))))) аж холодным потом покрылась от ужаса ) потом очухалась, двое ж, однако надо больше отдыхать :Crazy:

  • Нравится 5

Мне часто такое снилось,это просто потому что очень этого хочется,ну по крайней мере у меня так было,прошло как родила)))))

  • Нравится 1

Мне снилось что я родила или беременная хожу, перед каждыми месячными около года это было. потом решили с мужем не предохранятся и начали планировать второго и сны перестали сниться.

А вы беременна или нет ? Мне за несколько месяцев до б снились такие сны. Яркие такие! Тоже пеленала , кормила дочу . Когда забеременнела ,то продолжало сниться ,всегда во снах девочка была, хотя мы с мужем думали,что первый мальчик будет . На узи пол не показывала наша малышка до 30-й недели . И ,оказалась -девочка!Вот такая история.Ждем ее рождения с нетерпением. Я верю ,что это наши детки к нам во снах приходят .

  • Нравится 2

Роды не снились, а вот что у меня малыш есть, снилось часто: то девочка, то мальчик и так всё реально, тепло на душе было и радостно.

Мама говорит:"девочка снится к диву, мальчик - маяться"

мне пару дней назад приснилось,что родила мальчика и кричу :"Миша,Миша,мой сын!"

к чему бы это ;) хотя имя Миша никогда не рассматривала как имя своему ребенку.

  • Нравится 1

Мне на протяжении нескольких лет снились мальчики во сне и всю жизнь была уверенна,что будет мальчик.На узи во второй скриннинг шла со 100% уверенностью,что мальчик.Но узист сказал,что "мальчиком и не пахнет".В итоге доча родилась.Вот так.

А мне в январе все девочка снилась в розовых ползунках..раза 4 снилась...и в этом же мес я заб сыном)))

Снилось...а потом как то перестало,помню даже так хотела чтоб приснилось, чтоб хоть во сне почувствовать как это, ребенка своего на руках подержать,посмотреть на него,когда приснился,проснулась счастливой. Беременности нет