Была ли овуляция?

✿Annk@✿
Девочки ну пжл гляньте график.можно ли надеяться что в этом цикле была овуляция? Если была то в какой день?

Попробуйте поставить не учитывать во время месячных. Может прога нарисует сама

Значения во время м пробовали не учитывать? Там высокие температуры, они мешают программе провести линию.

Да уже всякого пробовали и во время М не учитывала.меряю вроде правильно.ЯБ 3-4 дня был.

Поставила на 6 не учитывать - бесполезно. Тест бесполезно мочить.ПА в эти дни не было.Просто хочу понять неужели ановуляцмя.

У вас обычно на какой день О раньше бывала?

Я бы 12 или 14 предположила, а если у вас обычно ранняя О - то вообще 8.

Попробуйте поэкспериментировать - поставьте не учитывать 10ДЦ. Но, конечно, это гадание.

График веду здесь только второй.в прошлом цикле была на 10 дц. А раньше по ощущениям и по фолликолометрии была на 12,13.

Девочки спасибо.Вспомнила что на 10 дц.спала плохо ночь. Поставила не учитывать,вроде нарисовалась.Хорошо если бы так как показало на 12 дц была О., хоть шанс.:-D

Ну вот. Теперь даже на западение похоже что то в графике. Удачи вам! И памперс вдогонку