спазмы сильные при мочеиспускании и дефекации после родов

лачуга
Всем привет.скажите пожалуйста может кто знает родила 11 дней назад.накладывали съемные швы, спустя 5 дней их сняли и выписали, еще через 3 дня пришла на осмотр к гинекологу чему была удивлена она сказав что мне не до конца убрали швы и пошло воспаление, что надо все разрезать и доставать нитки, сказала 5 дней прикладывать ихтиоловую мазь и потом снова к ней на прием.но пару дней назад меня стали мучать сильные спазмы при мочеиспускании и дефекации. прямо боль не терпимая что сковывают все внутри.скажите у кого так было? что это? до приема еще 3 дня а писать я не могу уже.

Скорее всего у вас сильное воспаление,вам бы к врачу срочно что бы она посмотрела.

Что то подобное у меня было, родила 3 недели назад, делали эпизио. Только у меня спазм был не во время мочеиспускания, а так, само по себе. Сходила к гине, есть воспаление, но резать ничего не стали, отправили на физиолечение (светолечение). Подмываюсь кипяченной водой с ромашкой, плюс обрабатываю перекисью, потом хлорофилиптом, днем левомеколью, ночью мазь вишневского. Стало лучше, уже не болит. Резать -это крайние меры, если только у вас там караул.

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...