Обертывание

galinavgv
Подскажите кто делает обертывание??? плиз подскажите эффективное какое нибудь обертывание)

Регулярно по вечерам обертываюсь одеялом. Очень помогает! К утру вся такая свеженькая, отдохнувшая :)

  • Нравится 8

Молотый кофе смешиваю с корицей, разбавляю водой и под пленку на часик. Делаю курсом 15 дней. После обертывания хорошо сделать массаж, очень эффективно. Но вот как то лень, хоть и нада)

Делала медово-горчичное обертывание. 1:1 мед, сухая горчица и водичка. Заворачивалась в пищевую пленку и под теплое одеяло. Делала через день. Объемы и вес уходили хорошо. Правда параллельно было ПП и вечерние занятия спортом дома (скакалка, обруч, пресс, растяжка и гимнастика).

Делаю обертывания. Могу посоветовать морские обертывания курсом.

Столовая ложка оливкого масла+3 капли эфирного масла апельсина и под одеяло, щипает покалывает классно, целлюлит убирает