Дрожжевые грибы в мазке и лейкоциты в норме

Malen'kaya
Лейкоциты 6-7 и дрожжевые грибы +, симптомов никаких нет. Прописывает врач Тержинан. Стоит ли начинать лечение?

Обычно, если ничего не беспокоит, то лечение не назначают (этт современный подход к лечению молочницы). Будет зуд или выделения, тогда уже стоит пролечить.

У меня так же...назначили свечи.. но у меня перед лапарой может врач перестраховался...если б не мазок так бы и не знала про эти дрожжи..

если хотите чесаться, то не лечите. даже если грибки пока не беспокоят, то это продлится не долго.

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...