Срочно!!! Температура

~•~Сеньорита~•~
Девочки, у сына сегодня после ожога температура, это нормально? У врача забыла именно про температуру поинтересоваться, а он ничего не сказал. А температура почти 39. И ещё хочу в нурофен добавить но-шпу. Но у меня только в ампулах, сколько мл надо добавить. Сыну 1 г.9 м.

кроме жаропонижающих необходимо еще и дезинтаксикацию проводить в таких случаях. Постарайтесь хотябы поить ребенка, но я бы лучше в больнице осталась.

  • Нравится 2
~•~Резеда~•~ следите за ребенком, от раневых поверхностей страдает весь организм. Не стесняйтесь вызывать скорую. К сожалению на себе испытала прелесть кипятка, было ошпарено бедро, состояние врагу не пожелаешь. Я хоть и с мед образованием, но только под конт ролем врача смогла бы оставть такого мелкого дома.
Бу®, спасибо за советы! Сейчас на всякий случай соберу сумку в больницу, буду смотреть по состоянию сыночка, если что то и ночью поедем.

Тогда вызывайте! Им проще консультацию дать! Вызовите скорую, у них укольчик надолго снимает темпу и утром к врачу!

Кстати на будущее, я ожоги сразу пантенолом жирно мажу(нам 1.8), пока даже волдырика не было, жглись о горяченную кастрюлю и из куллера!

Резеда, вызывайте скорую и езжайте в стационар. Такая темпа - это не нормально. Я думала 37,5, а тут под 39. Бедный ребёнок. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2

Как малыш себя чувствует сегодня? Вы в больнице?

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...