Что то стремно . Платно - бесплатно 2

3108M
В общем сходила сегодня к бесплатному доктору , назначил клостинбергит с 5 дц, это еще один шажок к моей Б , и вот задумалась , а если сходить к платному гинекологу - эндокринологу, она мне назначила сдать свободный тестостерон и Гспг , вот думаю , если там все будет не гуд , есть ли смысл в стимуляции ? Сработает ли клостинбергит так , как надо мне ? Надо ли перестраховаться пересдать все гормоны , или как Ваня - дурочек довериться судьбе. И бесплатный доктор и платный сошлись во мнении , что надо стимулироваться

Ой не знаю я, стимуляция по-моему такая серьезная вещь... Лично я б наверное, прежде чем такой удар по организму делать, всё на свете что только можно перед этим сто раз пересдала и перепроверила))) Сорри, не очень помню твою историю планирования, трубы проверили хоть, прежде чем назначили клостилбегит?

  • Нравится 2

Мне его когда то назначали. Не проверив ничего. Слава богу беда миновала, но и результата от него вовсе не было. Ни одной О не добились за год. Трубы проверили??? Без этого нельзя стимулировать

Надо и не только себя, но и мужа проверить. При плохой СГ стимулироваться бессмысленно.

  • Нравится 2

Вообще гармоны никакие не сдавали? А стимуляция для чего, у вас О вообще нет? Может Пролактин проверить? Я стимулировалась без проверки труб.

Попробуй лучше Овариум композитум. Он хоть не так бьет по организму...

ГСГ - трубы проходимы

У мужа все Ок

Гормоны - прл ниже нормы, ТТГ очень ниже нормы ( достинекс, тироксин)

ЛГ, ФСГ норма, но ЛГ выше

Зимой последний раз сдавала гормоны, но тогда Пролактин был чуть выше нормы и ТТГ 4 , те наверное надо пересдать , ведь каждый гормон тянет за собой другой

Мне врач категорически перед стимуляцией сказала, сначала проверка труб, гормонов, СГ у мужа, только потом стимуляция. Это не витаминки все-таки.

Автор

А что у вас с ТТГ и Т4свободным?

Напишите результаты и нормы лабы

Т4 21 нормы от 9-22ттг 0 060 и из-за этого Пролактин поехал нормы ТТГ 0,4-4,63

У вас прям как у меня

У меня ТТГ был 0.03...т4св на верхних границах нормы

А пролактин в сотни раз выше нормы

Мне хороший Эндокринолог помог...

Ща мое чадо спит рядом. ..

И еще проверьте анализ:  25-OH витамин D

Правда он дорогой

Но он влияет на ттг и Т4свободный

Не стимушируйтесь пока...

Вам при тиротоксикозе НИЗЯ!!!

Любят наши врачи стимулировать направо и налево! Вы пролактин снижали? Может лучше попробовать гормоны в норму привести, тогда, авось, стимулироваться не придется.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...