Девочки, кто принимал дуфастон при низком прогестероне

1405102olechkalitvin
Девочки, кто принимал дуфастон при низком прогестероне , может ли в середине цикла быть кровяные выделения? Коротко о моей ситуации: в апреле была анэмбриония, в июне долго не начинались месячные, после 1 таблетки - пришли, с июля пью с 14 по 26 день цикла, в прошлом месяце начали активно планировать малыша и на 14 день была капелька крови, думала овуляция, а график показал , что нет. И тут в этом месяце - на 12 день выделения, к вечеру вроде чисто, а сегодня утром опять и еще сильнее. Может ли это так дуфастон влияет или прогестерон упал?

Спасибо, сегодня начала пить его 3 раза в сутки. В следующем месяце гинеколог поменяла дозировку.

по 1 , но 3 раза в сутки гинеколог сказала пить в этом месяце, а со следующего с 11 по 13 по 1таблетке, а с14 по 26 день по 1 два раза в сутки.

Никаких анализов больше не назначила и на узи не послала.

А циклы были сбои , самый короткий 18. Последние 26-29 как и до сбоев

может и от дюфастона, на меня он отрицательно влияет, сдайте анализы и не верьте врачам которые назначают препарат без обследования