Перейти к публикации

как справится без памперса


sezeminaalla
Девочки расскажите как вы спасаетесь без памперса? Я пытаюсь днем держать сына без памперса так это мучение, он сикает за час раз 5 и соответственно просыпается и начинает плакать и не спит и тем самым я сижу только рядом и успеваю менять штаны или пеленки..как быть не знаю, но это выматывает и его и меня..может попробовать многоразовые пампы? А в них дышит кожа?!



Liarny, а можно вопрос, вы тоже без трусов ходите? Мне просто не понятно, почему вы считаете это нормой? Вы ведь единственная такая! Про пляж, нужно все же понимать, где вы разделись к месту, а где нет! На пляже это само собой разумеющееся, а вот в городе это, как минимум, странно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я Юлия я думаю у каждого свои привычки одеватся и свои причины для этого. Еще раз повторю, у нее под юбкой совершенно не видно в трусах она или нет. Так что никому странно не было.

на счет меня. Я горшок уже давно освоила. Чего мне без трусов шлятся? Хотя по дому, если бы не дочь ходила бы нагишом когда жара. Дженифер Лопес например вообще приверженец нудизма, пишет что одежда мешает коже дышать. А некоторые американки не носят под брюками, джинсами трусы, т.к. по их мнению это нарушает гормонию в одежде. Так с чего вы взяли что я единственная? Но это их желание, мне оно не мешает :)

А вам мое похоже на горло наступает :] ))))

Ссылка на комментарий

Liarny, то есть вы не одеваете ребенку трусы по тому, что она их может описать?

Не пойму при чем здесь Лопес и другие, мы же не о них говорим! Нормы поведения существуют, и ребенку их не мешало бы прививать с детства-это раз. Второе, это негигиенично, даже элементарная пыль, споры животных уличных, клещи пыли оседают не на трусах, а на слизистой вашей дочери!!!

Конечно, если для вас нудизм норма, то доводы бесполезны!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну и на счет единственной. Да я единственная. Как в принципе каждый человек не повторим. И женские трусы, вам для справки, появились так в конце XVIII — начале XIX веков , трусы длиной до колена или до щиколотки. 

А до этого жили вообще то как то без них

.

Ссылка на комментарий

И еще, ходить без трусов в городе должно быть странно, прежде всего, для вас, а не для окружающих! Но вам не странно, и вот это странно!:)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да не одевала, так как может описать. А в трусах это все течет не в низ, а по ногам. Потом все еще размазывается по ногам мокрыми трусами когда их снимаешь. А потом кожа от мочи щипит. Короче лучше сразу домой бежать мыть и переодеватся.

на счет другие. У каждого свои нормы поведения. Примеры я уже привела. Мне кажется главным никому не мешать. Моя дочь не мешает.

на счет пыли и т.п. смотря где. Обычно в помещениях пыли больше чем на улице. Да и вообще там где пыльно, например возле дорог стараемся не гулять. В городе у нас клещей нет. Споры улисных дивотных? Это какие? У нас за собаками убирают. И вообще улицы моют 2 раза в год. Не говоря о ежедневной уборке.

Ну и про нудизм. А что в нем плохого? Я своего тела не стесняюсь.

Это же не экбиционизм.

Ссылка на комментарий

еще, ходить без трусов в городе должно быть странно, прежде всего, для вас, а не для окружающих! Но вам не странно, и вот это странно!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mur90gfB

 

А почему это должно быть странно? Вы ко всем под юбки, брюки залезли и проверили в трусах они или нет?:)

Ссылка на комментарий

вашим рассказам, прям представился ребенок-робит. И не сядет никуда, и не падает, и мз-под платья ничего не засвечивает. 

Бебиборн что ли?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3muriK91O

 

Я ваших детей Инна не оскорбляла. Да у меня такой ребенок. Ни минуты не сидит. Особенно на улице где все интересно. Я иногда завидую мамочкам у которых деть в песочнице копается. Иногда даже до 5 лет!?!!! И вообще посидеть может. Я же вечно с ней в бегах. Хотя.. мне не надо вес уже сбрасывать, фигуру прокачивать, есть могу все и т.п.

Ссылка на комментарий

Liarny, пыль, споры животных и клещи пыли не видны людям, но это не говорит о том, что их нет! Споры кожи животных витают везде, клещи пыли есть в любой пыли!!! Раньше юбки были до пят и сто пятьсот подъюбников, которые защищали женщин!!!

Но о чем можно говорить, если вы считаете что в помещении пыльнее чем на улице!

Ходить по городу без трусов не норма и это должны понимать ВЫ!!! При чем тут окружающие?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Озадаченная, у нас не протекали ни разу... такое бывает у мальчиков, если писюн им вниз не заправлять, тогда могут вверх писать и бок описанный будет, у нас так было пару раз, только памп. сменю, а у сына минут через пять уже весь бок мокрый...
Ссылка на комментарий

// Щавелёк // у нас девочка. И, вроде, всё правильно надевала, а результат такой.(

 

Inna67 это у любого ребёнка в бегу всё задерётся, но тут человека не переубедить.

Ссылка на комментарий

liarny, да мне у вас все уже нормальным кажется :D но да, я могу прочитать с телефона одно предложение и если после него идет пустота до конца строки и на строку ниже, то листануть вниз тачскрин в форму ответа.

Лично для меня все равно что сама детская площадка, что кустики через тропинку. И то и то не является туалетом. Но это не важно, ведь два месяца назад ребенок таки писался под себя и пока дошло - пара месяцев прошло. Потрясающая картина на улице же. Трусы не одевались то для чего тогда в реальности то? Чтоб мокрые не менять каждые полчасика?

Ссылка на комментарий

А..прочитала уже, что без трусов ходили, чтоб не переодевать мокрость. При М тоже удобно наверное без трусов то, да и при болезнях разных с недержаниями, а че, юбку одел и экономишь на прокладках и памперсах взрослых..и ваще-ваще никто ничего не заметит и попка дышит :D

Нормальные нудисты об окружающих думают и не оголяются в местах для этого не предназначенных, кстати, только в одиночестве или среди единомышленников. На детских площадках далеко не все единомышленники писания под себя и голеньких попок.

Эх, не зря я вспоминала писание на головы:( но дышащие попки собственных детей несомненно ценнее описаной головы или куличика чужого.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Чет я прям растерялась как- то. Непонятно, действительно, что за необходимость надевать трусы на ребенка, выходя на улицу .

.Просто там где чел, и ,особенно ,ребенок совершенно не защищен перед любыми неожиданностями жизни и природы, как- то, думаю, хочется инстинктивно защитить нежные и уязвимые места, хз, да хоть трусами, да хоть от дорожной пыли, как минимум...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Озадаченная я не знаю ,что ты называешь премиум протекшн(так на всех пампах пишут) у нас с начало были нью беби ,теперь актив фит все от памперс.
Ссылка на комментарий

Пипец я отсталая мамочка....напяливала на дочу труселя, и если в платье гуляли, то понаряднее трули. В жару ваще предпочитали мйку и шорты, чтоб ляшечки не натереть, моя пухляшь была. И это в можно сказать в деревне. У нас и пыли то дорожной минимум.

Liarny,стесняюсь спросить, а у вас на доче юбки и платьюшки в пол длиной, что аж ничё не видно ? Я хоть и престарелая мамашка уже, но и сейчас на карапузов вроде бы платишки коротышки надевают, ниже колен не видела на малышках

Ссылка на комментарий
perelin// жёлто-зелёные пачки, a active fit другие. Щас просто зелёные baby dry, вот они пока не протекали, форма под мою как раз, а те, может, всё-таки великоваты были.
Ссылка на комментарий

Тут девочка без трусов идеальная какая-то выходит: и не падает, и не садится голой попой никуда... Это психологическое отклонение какое-то уже, ребенка почти в два года без трусов выпускать на улицу. Liarny, а вы сами, простите, тоже в юбочках без трусов по улице ходите?

Это какое-то движение есть, без трусов которые, женствнность развивают, длинные юбки и отсутствие трусов. И вся, млин, такая женственная из себя, со связью с космосом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Озадаченная может и так ,мы 3 чку носим,до 2 .киносили зеленые нью беби для малоподвижных деток,там еще сеточка внутри для молочный какашек. теперь на актив фит,там вырез для ножек другой, плюс начали эксперементировать с местными магазиными марками ,пока ничем довольна не осталась,хаггиисов и ко в магазинах у нас не видела,японцы к нам точно не доплывут.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главный тролль БП - это лиарни. Маринки до неё как до Китая...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне единственной непонятно, почему на ночной сон "противники памперсов" одевают детям памперсы, а на дневной нет?

Типа ночью памперс не вредный, а днем вдруг вредным становится?

Дневной сон для ребенка так же важен, как и ночной. Ребенок должен высыпаться!!! А вы не даете ему спокойно поспать днем. Хотя сами наверное, в комфорте спите, а не на мокрых пеленках ерзаете???

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    577 сейчас онлайн
    13468174 cообщений
×
×
  • Создать...