как справится без памперса

sezeminaalla
Девочки расскажите как вы спасаетесь без памперса? Я пытаюсь днем держать сына без памперса так это мучение, он сикает за час раз 5 и соответственно просыпается и начинает плакать и не спит и тем самым я сижу только рядом и успеваю менять штаны или пеленки..как быть не знаю, но это выматывает и его и меня..может попробовать многоразовые пампы? А в них дышит кожа?!

Жужа_белой_масти, ларни и есть Джей Ло))) это бесполезно! Человек асоциален, видимо, раз норм поведения в обществе не знает)))

Нaвсикая а нечего читать, ничего нового :sorry: . Нудисты ходили и нам завещали, платье не задирается, писать надо в кустах, потому что резиновые сандалии удобно мыть.
  • Нравится 2

Не, ну че мы все паримся? Долой труселя и прокладки!!! Давайте проветривать писюхи всем миром, всеравно под юбками не видать, а скока удобств!!!

Короче, вы внятного ответа так и не дали! Потому что ответить нечего. Либо ваша дочь писает где угодно (на площадке, в магазине, в кафе, просто посреди улицы) в трусы, точнее без трусов. И это жесть, тогда оденьте ребенку памп. Если писает в спец местах, то оденьте ребенку трусы, они же все равно останутся сухими! А то развели тут балаган со своей голопопой дочерью.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mwsM5jAm

Ну знаете, если я 3 раза отвечаю на 1 и тот же вопрос, ответы вы не читаете, и задаете мне этот вопрос в 4 раз. То я не знаю как вам еще объяснить.

А мой ннвнятный ответ вы хотя бы скопироваьь можете? Посмотрим что там невнятного.

И балаган не я развела. Я просто на вопросы отвечаю :)

И да, влажные салфетки вам в помощь. Все, что размазалось, можно спокойно вытереть салфеточкой и одеть свеженькие трусики. Прям каменный век какой-то ей богу

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mwsQrblr

И да, влажные салфетки бывают вызывают еще большее раздражение чтобы м сам папм. Вы хотя бы последние вопросы Озадаченной почитайте.

так поняла, ребёнок не садится, не катается с горки, не залазит на всякие турники, вообще не поднимает ноги... Она просто ходит вокруг вас на прогулке?

Оденьте ребёнку трусы, пусть она нормально играет, развивается

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mwsWVuD0

Уесли вы все прочитали, то я уже писала что она все это делала до 1,5 года. А потом ей надоело. В жаркую погоду мы на озера, в открытые бассейны, парки зверушек кормить. ... и тогда я думала бедные мои ноги, не присесть. А сейчас еще хуже жара спала, она на моторке рассекает, а я за ней бегом.

А чем вы обьясните утерю логики и путаницу в показаниях у вас, -

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mxP79wfD

Объясню, если это не будет голословно. Где у меня утеря логики и путаница?

полутора лет она в трусах все-таки ходила, а как валяться перестала, вы скорей трусы снимать.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mxRXsPVG

А это откуда вы взяли? Объясните. Она и до и после 1,5 года ходила в трусах. Просто в жару на улице ходила без них пару месяцев. Жарко было, поэтому и сняла. Понятно?

Никто не знал, а я Бэтмен, Бэтмен

Цитата Жужи, если кто опять недочитает. Я полагаю это нессвязанное, но наверно логичное для вас предложение, показывает что у вас еще хуже в сознании чем я думала. Вы к психотерапевту ходите?

ларни и есть Джей Ло))) это бесполезно! Человек асоциален, видимо, раз норм поведения в обществе не знает)))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mxTCRnUa

М-да. .. а у вас с головой все в порядке? На каком основании вы это взяли? И вы мне так и не ответили, раз вы так хорошо знаете нормы поведения, приведите мне хотя бы ссылку где написано что ходить в юбке но без трусов не нормально?

но я чет с трудом себе представляю, как это НОСИТСЯ и НЕ ЗАДИРАЕТСЯ? ну эти два действия друг без друга ну никак.

А вы тоже без труселей ходите?

Не, я знаю есть такие индивидумы.. шоб писю проветривало. Но мыть то лучше :-)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3mxTssOAp

Я уже писала вам. У нас юбка с подкладкой, там еще оборки... так что не задирается.

Про свои труселя я уже писала что, как и почему ношу. Ну почему один и тот же ответ я должна писать каждому?

А ваши индивиды это сколько? А то тут некоторые вообще не знают что люди без трусов могут ходить. Ко всем залезли наверно, все с трусами :)))

Мыть тоже хорошо, с этим согласна. Но я писала что я ее летом после каждой прогулки мою.

Лиарни, вашими же словами-скиньте ссылочку где сказано, что ходить без трусов нормально ? Не утруждайтесь примерами из жизни заграничных звёзд, это мы уже в курсе. Просто ссылку о нормальности безтруселявой жизни женского пола.

И это, не поняла я, вот в трусах хбшных вашей доче жарко, а без трусов, но в юбкениже колена с подкладкой и оборками не жарко ? Моя твоя не понимать, как это ?

  • Нравится 1

Вечер однозначно удался!

Не хочу никого критиковать. Я так поняла, что бала проблема в жару - попа в трусиках прела. Поэтому выход был найден - не одевать трусына улицу. Ладно, нормы приличия, не столь важны, когда есть такая проблема, но, уважаемый автор, что будет если...(малышка всё же неудачно упадет или сядет и так далее и так далее)? В подобных непредвиденных случаях трусики бы непременно спасли. Я уверена, что возможно подобрать "дышащие", хорошие трусики, в которых попа преть не будет, даже в жару и просто менять их чаще (пусть и каждые 30 минут). Джей Ло не может быть примером в силу своего возраста. Она голой попой уж точно никуда не приземлиться, чего нельзя на все 100% сказать о ребенке.

Ну я не знаю, ни у кого не преет в трусах, а у нее одной преет. На трусы и салфетки аллергия. Салфеток дофига для чувствительной кожи, это вообще не проблема сейчас, из мухи слона делаете. Прям не знаю. Скоро и в одежде станет некомфортно, не проветривается жеж. такими темпами и ходить девчонке голой всю жизнь)

вашими же словами-скиньте ссылочку где сказано, что ходить без трусов нормально

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3myGoMG6u

Ну вообще-то то это не я тут кричу о нормах поведения. Это вроде Жужа и Я Юлия о том что это не нормально. А что вообще такое норма?

Ссылок на нормальность/ не нормальность я давать не буду: не я начала, да и вдруг модераторы будут против. Но если вам так интересно, можете сами написать этот вопрос в любой поисковой системе. Я лишь скину цитатку из одной статьи о трусах (см ниже).

Можно ли ходить без трусов?

Можно! И на это есть несколько здравых причин.

Слишком свободные трусы (если говорить о тренировках) имеют один большой минус: они елозят по коже, а это может вызвать зуд и раздражение. Исходя из этого, трусы на тренировку (или в моменты повышенной активности) можно не надевать, если у вас нет проблем с кожей (шрамы, ранки, сыпь), а верхняя одежда плотная, облегающая и способна выводить влагу. В этом случае можно наслаждаться свободой. Слишком узкие трусы нарушают кровообращение....

Ну и т.д. и т.п.

ушла из топа, - делайте впрыск, в какой-нить другой теме. Там продолжим, удивительная вы моя.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3myGrPi5r

Жужа а чего вы так фамильярничаете?! Я с Веми что на брудершафт пила или еще что? С чего это я стала вашей? Я бы конечно напиаала как называется когда желаемое выдается за действительно, мысли путаются и память плохая, но боюсь что бы обидетесь.

ну и чтобы не быть голословной вы сами написали что у вас мысли путаются и нить теряется. Ссылку привести? :)

не знаю, ни у кого не преет в трусах, а у нее одной преет. На трусы и салфетки аллергия. Салфеток дофига для чувствительной кожи, это вообще не проблема сейчас, и

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3myJvV4Jq

А вы многих знаете? А скольких? Вот у монй дочери преет в подгузниках. И на форуме я втречала уде нескольких таких детей. Вам ссылки на их сообщения теперь кидать если тема с данным обсуждением будет?

Салфеток то конечно дофига. Но вот почему то в последней теме, как и в подобных темах до этой, лучшим ответом являлось что ничего лучше воды пока не придумали. Или вам тоже ссылку о вреде влажных салфеток найти?

Ладно, нормы приличия, не столь важны, когда есть такая проблема, но, уважаемый автор, что будет если...(малышка всё же неудачно упадет или сядет и так далее и так далее)? В подобных непредвиденных случаях трусики бы непременно спасли.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-spravitsya-bez-pampersa-r110172#ixzz3myLEWpKH

О! Спасибо за коментарий. Без издевкой, корректно и конкретно :)

Вы тоже думаете что нормы приличия не так уж и важны? Странно.

Ну на счет упадет. Я слежу за ребенком и почему то последние полгода она всегда падает вперед, по ходу движения. Упасть конечно всяко можно. Но как то за те пару месяцев не падала на попу. Дело то уже прошедшее. Ну и везде соломинки подстелить не возможно. Можно долго рассуждать. Она например могла и в лужу упасть. Тогда и дышащие трусики не помогли. И что?

Я писала не про памп, а про трусы, обычные хб. В них ничего не преет, ни у кого. Салфетки тоже придумали на случай когда нет воды поблизости, все пользуются, всем ок, а у вас только вода...

И чего это дела прошедших дней? Впереди еще не одно лето)))

Я знаю много людей, дофигище просто! Все пользуются салфетками! Потому что это гигиенично!!! И на площадке и в поликлинике и в кафе, а вот выводящих детей на прогулку без трусов не знаю ни одного (я не заглядываю под юбки, но у всех они задираются пои игре, и голый зад ни у кого не торчит). А еще как кто-то писал, в жару в трусах преет, а в платье до колен со 100500 оборками не преет?

Прям реально тролль!