Как откосить от мед.осмотра на работе при беременности

mal-yva
Всем добрый день. Искала в предыдущих темах, но не нашла. Имеется очень долгожданная беременность. Предыдущая закончилась ЗБ. На работе пришлось рассказать т.к. положили с болями и кистой. В этот раз хочу чтобы узнали как можно позже. Но на носу мед. осмотр. ФЛГ в этом году пройдена, а вот гинеколога придется посетить. Как откосить?

А вам Г надо в определенном месте проходить?

У нас все равно, стояла бы печать. Так можно пойти к своему, пусть напишет "здорова" ;)

зачем косить? сказать все врачу, они не имеют права разглашать.

Разве они не сообщают работодателю? Не хочется чтобы там лазили без нужды.

вы же на учете с другой клинике стоите? принесите оттуда справку, на основании ее врач поставить отметку. кхм... вот не знаю, а зачем докладывать работодателю? хотя.... может я и неправа.... т.к. беременность вроде как уже и даигноз

Пока я нигде не стою. Беременность малого срока. Даже на узи еще не ходила.

Они не сообщают работодателю,это нарушение закона о профессиональной этике,просто пишут здорова. У нас так девочка пошла на диспансер где-то в 8 недель,никто не знал кроме нас 4-х (подружки), сказала что Б, встала на учет там-то там-то, ей в бумажке написали годна и все, без осмотра.

  • Нравится 2

выписку на МО принести из консультации, там напишут в паспорте здоровья, что здорова, ФЛГ тож выписку с прошлой. Анализы и все прочее смотреть никто не будет, паспорт здоровья получит на руки инспектор по ОХране труда и отдаст Вам.

Ничего они не сообщают , зачем им это? Вот если б у вас профзаболевание было, а так то, что...

ну вроде на медосмотре пишут здорова???? у меня например СПКЯ в карте, врач на м\о спрашивает в карту пишет спкя а в справке которую для работы ЗДОРОВА...и девочки правильно говрят договоритесь с гиней, если вам не нужен перевод на легкий труд...напишет годна и б, это не болезнь)))

Я бы зашла к гине и сказала, что возможно Б и от осмотра отказываюсь и прошу мне написать в карте, что здорова.

я ходила к своему гинекологу, она мне дала справку, что я здорова, которую я потом отдала в рабочей пк. срок тоже был маленький на момент прохождения мед комиссии. терапевту сказала что Б, он в справке указал годна работать и все

  • О своем, о женском

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
  • Добавить...