Крио - перенос морулы (пятидневочки)

Солнышко в руках!
Девочки, поделитесь опытом, кому переносили морулу пятидневочку. Каков результат?

Как интересно, в моей клинике морул-пятидневок даже не морозят.

у меня 5 дневочки. первый раз свежие пролет ( скорее всего гипера) а второй раз на след.месяц крио прижилась одна.. так что будет вам счастье. на сколько знаю свежие и крио 50 на 50

Мне в протоколе подсаживали, хгч =97, потом Б сорвалась. Желаю Вам удачи!

у меня крио бластоциста перенесенная 10 месяцев назад сосет сейчас на руках из бутылочки.

ой кажется я не по теме написала. у меня хоть и пятидневка была но бластоцисточка. извините. ловите памперс от нас

Подсаживали морулу и бласту пятидневных. Двойняшкам годик)

И у меня крио-пятидневочка пинается в пузике. От нас пожелания удачи. Пусть все получится@@@

На меня Lisa_L чихала перед переносом. Ее памперс точно подействует)))

  • Нравится 1

Могу чихнуть. Апппчхи. А собирать какую то статистику глупо. У меня получилось с 4 крио пятидневочек. Все настолько индивилуально....

Спасибо за поддержку, за чихи и за памперсы. Я буду верить в своих кнопочек.

Нипа, вы обидно обозначили глупостью и сбором статистики мой вопрос. Если честно мне полосануло по живому такое обозначение.

У меня не получилось Б при переносе таких эмбриончиков.... удачи вам!!!

  • О своем, о женском

    870 сейчас онлайн
    13460154 cообщений
×
  • Добавить...