Перейти к публикации

Крио - перенос морулы (пятидневочки)

Солнышко в руках!
Девочки, поделитесь опытом, кому переносили морулу пятидневочку. Каков результат?

у меня 5 дневочки. первый раз свежие пролет ( скорее всего гипера) а второй раз на след.месяц крио прижилась одна.. так что будет вам счастье. на сколько знаю свежие и крио 50 на 50

Поделиться комментарием

у меня крио бластоциста перенесенная 10 месяцев назад сосет сейчас на руках из бутылочки.

Поделиться комментарием

ой кажется я не по теме написала. у меня хоть и пятидневка была но бластоцисточка. извините. ловите памперс от нас

Поделиться комментарием

И у меня крио-пятидневочка пинается в пузике. От нас пожелания удачи. Пусть все получится@@@

Поделиться комментарием

Могу чихнуть. Апппчхи. А собирать какую то статистику глупо. У меня получилось с 4 крио пятидневочек. Все настолько индивилуально....

Поделиться комментарием

Спасибо за поддержку, за чихи и за памперсы. Я буду верить в своих кнопочек.

Нипа, вы обидно обозначили глупостью и сбором статистики мой вопрос. Если честно мне полосануло по живому такое обозначение.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • 35 ответов
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 51 ответ
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...