размеры ПЯ

хочу.стать.мамой
девочки, я ведь зря паникую или нет? крио на згт без блокады. 20 дпп 5дневок, получается акушерский срок 5 нед 5 дней, эмбриональный 3 нед.4 дня. 2 ПЯ в матке. диаметр ПЯ 4.8 и 5.9 мм. контуры четкие. больше ничего не написали. ничего в размерах ПЯ не понимаю. мы соответствуем? желточный мешочек уже должен быть? заранее спасибо.

да, ЖТ уже должно по идее быть видно, но если прикрепление было поздним, то может оно ещё очень маленькое... ПЯ нормальный

Надеемся_и_ждем, сроки врач назначает, не я сама, но в целом на 20-23 дпп практически все ходят на первое узи. сердечки через 10 дней велели приходить слушать.