Зимний отдых с трехлеткой

Elica
Девушки поделитесь опытом, хотим с сыном (будет на момент поездки почти 3 года) в декабре-январе поехать на гоа. Хотим потому что: все лето ребенок провел в городе (к сожалению с отпуском не получилось), хоти именно на море, океан... короче в тепло икупаться. Смущает: 1 долгий перелет (не представляю как выдержим, надеюсь мультики нас спасут), и сразу вопрос как думаете как будет лучше со стыковкой (будет хоть какая-то смена обстановки для ребенка) или прямой рейс, из цикла мучаться так до конца. 2 резкая смена климата, НО планируем пробыть там 3-4 недели ... Бабули так все против ... Планируем снимать жилье, так что готовить буду сама. Короче, нужны все мнения.

Я за такую возможность. На мой взгляд лучше со стыковкой, чтобы мог ребенок побегать попрыгать пару часиков как минимум, и снова на борт ))

Ой, пользуясь случаем, можно спросить? Просто всегда было любопытно. ..

А почему Вы на отдыхе сами готовить собираетесь? Так обажаете готовку или не доверяете поварам в гостиницах?

По-моему, так здорово отдыхать в гостиницах, особенно системе"всё включено". Там за тебя и номер приберут, и развлекут аниматоры, а в ресторане по Вашей просьбе повара что угодно малышу приготовят. Остаётся только наслаждаться отдыхом и дарить ребёнку максимум внимания.

  • Нравится 3

По мне лучше одним рейсом - все эти регистрации, посадки и т.д. И потом ребёнок по-любому поспит какое-то время в полёте.

На Гоа не полетела бы с ребёнком точно. Выбрала бы лучше Тай или Вьетнам и исключительно прямой перелёт.

А по поводу "лучшего" ответа и готовить самой - многие страны не практикуют "всё включено" (особенно страны ЮВА) и если там отель с питанием, то это слииииишком дорого.

Tvi//ingerS

Причины банальны:

1. Дешевле

2. Специфика кухни имхо не приемлема для ребёнка, да и муж у меня к "общепиту" даже супер фешенебельному не очень относится.